| RSS

Главная | "Улица" - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » Земля » "Улица" (переход с одного места в другое)
"Улица"
NikiДата: Пятница, 30.07.2010, 19:09 | Сообщение # 21
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
На остановке все болтали кто о чем
-Эй, а вам не кажется, что на нас как-то странно смотрят?, - Сейя оглянулся вокруг
-И правда. может с нами что-то не так


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
VenusДата: Пятница, 30.07.2010, 20:16 | Сообщение # 22
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
-Может вас узнали, ну как "3 огней".Если вас узнают - фанатки перевернут автобус или возможно это из-за Кендзи?
***Минако посмотрела в другой конец улицы***
-А вот и наш автобус.


Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
NikiДата: Суббота, 31.07.2010, 01:07 | Сообщение # 23
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
Автобус стремительно приближался
-Что-то не так, - Ятен смотрел на автобус и вдруг сорвался с места и побежал в сторону Усаги, которая по привычке вышла на дорогу, -СТОЙ!!! - Он попытался оттолкнуть ее, но было поздно. Ятен открыл глаза. вокруг все было в порядке, а Усаги стояла на другом конце остановки и говорила с Рей.
"Что это было?" - и вновь странное чувство охватило его. От Кендзи шла небывалая энергия. Волна каких-то странных чувств
-Ятен? все в порядке? - Сейя испуганно посмотрел на бледного брата
-Все в порядке. - сказал он в слух, а про себя подумал: "Неужели это то, о чем говорила принцесса?"


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
VenusДата: Суббота, 31.07.2010, 20:04 | Сообщение # 24
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
-Какой-то он странный-подумала Минако о Ятене.Тем временем автобус остановился.
-Надеюсь ничего плохого не произойдёт,что-то меня беспокоит-тихо промолвила Мина, заходя в автобус


Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
NikiДата: Суббота, 31.07.2010, 20:48 | Сообщение # 25
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
Ятен и Сейя помогли Кендзи забраться в автобус и усадили на одно из свобоных сидений
-Надеюсь нам не далеко ехать? - а то я порядком подустал
-Сейя, не ной. Сам виноват. - Буркнул Ятен. Ощущение беспокойства так и не покидало его.
-Ятен, - прошептал Сейя так, чтобы его слышал только брат, - что с тобой? Твоя энергия то слабеет, то усиливается.
-Я и сам не знаю. Но советую быть ближе к девочкам. Чует мое сердце что-то неладное, - Ятен продвинулся вперед, ближе к Минако и Усаги, которые тоже о чем-то шептались


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)


Сообщение отредактировал Niki - Суббота, 31.07.2010, 21:09
 
GodzillaДата: Суббота, 31.07.2010, 20:57 | Сообщение # 26
Король монстров
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 1241
Репутация: 52
Статус: Offline
*Кендзи в это время потихоньку приходил в себя*
-Куда мы едем?


Да, дикий зверь свиреп, но в нем бывает жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зверь.
В. Шекспир
 
VenusДата: Суббота, 31.07.2010, 21:04 | Сообщение # 27
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
-Усаги, у меня не хорошее предчувствие...надеюсь я ошибаюсь..Я опасаюсь за Кендзи, я случайно услышала...-разговор прервал Ятен, Минако замолкла.
-Нам не далеко,ещё 2 квартала. Кстати я хотела сказа..
***Минако взглянула в окно ***
-Смотрите!
***Все взгляды направились на небо,которое мгновенно покрыла тьма,не похожая на обычный закат солнца.Тьма наступала так быстро,что Минако едва успела привстать со своего сидения***


Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
NikiДата: Суббота, 31.07.2010, 21:12 | Сообщение # 28
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
-Девочки, быстро в хвост автобуса и советую присмотреть за Усаги. - скомандовал Ятен
Сейя приготовился перевоплотиться
-Сейя, не надо, - буквально прорычал Ятен, - здесь слишком много свидетелей
Сейя кивнул и стал присматриваться к зеркальным отражениям окон высоток
-Черт!


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
VenusДата: Суббота, 31.07.2010, 21:27 | Сообщение # 29
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
-Что же делать?!Почему водитель не останавливается?!!!
***Минако побежала вперёд,к сидению водителя. Девушка взглянув на лобовое стекло, ужаснулась. Во тьме, в том направлении куда ехал автобус,стояло нечто огромное, ещё темнее чем сам день***
-Что это такое?Водитель,водитель остановитесь, вы слышите?Остановитесь!- наконец добежав , Минако не могла поверить происходящему.-Мужчина, вы живой?!Он потерял сознание или..?!!Сейчас не до этого..***Девушка немного отодвинув водителя,взяла руль и пыталась остановить автобус, который продолжал ехать в на первый взгляд,похожую на "чёрную дыру"***
-Помогите мне!Сейя,Ятен?!!


Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
NikiДата: Суббота, 31.07.2010, 21:36 | Сообщение # 30
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
Ятен побежал на крик Минако. Он выхватил у нее из рук руль
-Что бы ни случилось, продолжай давить на тормоз! - очень тихо прошептал Ятен и коснулся одной рукой приборной панели. "Я смогу. Я должен". Из его рук появилось свечение, которое то появлялось, то пропадало. Силы были на исходе. Он чувствовал, что теряет сознание. Ноги подкосились и именно в этот момент автобус резко остановился буквально в нескольких сантиметров от "дыры"
Сея не знал что делать - оставаться рядом с Усаги, попытаться помочь прийти в себя Кендзи, ведь он был самым уязвимым на данный момент, или же помочь брату. Как только он увидел, что Ятен пошатнулся все сомнения пропали. Он рванул к брату, который упал в его руки без чувств


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
Форум » Корзина » Земля » "Улица" (переход с одного места в другое)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz