| RSS

Главная | Часовня Хикава - Страница 6 - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » Земля » Часовня Хикава
Часовня Хикава
VenusДата: Воскресенье, 06.06.2010, 12:35 | Сообщение # 51
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
Нептун,он всё сейчас здесь разрушит...Хорошо,давай,мы идём с тобой! Куда?

Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
SailorShineДата: Понедельник, 07.06.2010, 04:27 | Сообщение # 52
Макото Кино/Сейлор Юпитер
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 559
Репутация: 22
Статус: Offline
- О, нет, я не знала, что он питается энергией...Как же я не догадалась? - ругала себя Юпитер. - Конечно, мы идём с тобой, Нептун!

Вера женщины разбивает даже камень.
 
ЛуННаЯ_ПриНцеSSаДата: Вторник, 08.06.2010, 07:27 | Сообщение # 53
Ищу невесомость за подоконником...
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 836
Репутация: 32
Статус: Offline
Хууухх, эта страшная битва закончена... Идёмте.

(ёлки-палки, я завтра уезжаю!!)


[Я превращу ночь в день, мёртвых – в живых, и ложь – в правду. (Клод Фаустус)]

 
NeptunДата: Вторник, 08.06.2010, 13:14 | Сообщение # 54
СЕЙЛОР НЕПТУН - МИЧИРУ КАЙО
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 1476
Репутация: 28
Статус: Offline
- Книга у меня дома. Пойдёмте.
*переходят в локацию Дом Харуки,Мичиру,Сецуны*



Не надо оваций! Графа Монте-Кристо из меня не вышло. Придётся переквалифицироваться в управдомы.
 
moonДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:39 | Сообщение # 55
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
*Часовня была разрушена.К счастью, у Рей остался небольшой домик рядом..ну домиком это было сложно назвать.Если честно, это был сарай, в котором хранились ненужные вещи.Но недавно его хотели снести.Рей предупредила быстро Минако и убежала туда.Почему она не помогла девочкам?Как раз именно это она и собиралась сделать.Её книга сказала, что нужно развивать свой дар, кажется, Рей почти поняла как.Она быстро среди деревьев разыскала этот сарайчик.У Годзилы он не мог вызвать никакого интереса, ведь в нём не было энергии года два.Рей чувствовала этого зверя-человека и знала, что что-то не так.Она хочет ему помочь и знает, что может это сделать.В первую очередь надо перевоплотиться*
-Огонь!Высший дух!
*Перевоплотившись, Рей стала действовать.Она поняла, что чтобы развить свои силы, надо преодолеть свои страхи.Как ни странно, главным её страхом был страх темноты.Казалось бы она столько раз проводила обряды в темноте и предсказывала будущее, но это ей всё равно мешало.Решившись, Рей зашла в этот сарайчик, плотно закрыв за собой дверь и сломав защёлку.Она выберется сама, когда поймёт, что всё прошло.Её охватил ужас*
- Ни огня, ни щёлочки... - думала Рей. - Как же я с этим справлюсь?
*Как вдруг она услышала голос....- открой своё сердце, ты не одна!На самом деле Рей не боялась темноты как таковой, она боялась одиночества в этой темноте.-Мы рядом!Рей закрыла глаза и увидела девочек,Мамуро,Малышку.- Мы всегда рядом, в твоём сердце!
*Вдруг Рей почувствовала прилив крови, прилив сил. Она резко открыла глаза*

- Я не боюсь! - *Крикнула Рей, и вдруг порывом ветра снесло дверь.Рей начала чувствовать саму природу, само развитие.В первую очередь ей надо было найти девочек.Но это оказалось не так уж и сложно.Что сложного, чтобы пойти по следам разрушений?!*



В ролевой + Усаги
 
Форум » Корзина » Земля » Часовня Хикава
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz