| RSS

Главная | кафе "Корона" - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » Земля » кафе "Корона"
кафе "Корона"
moonДата: Пятница, 30.07.2010, 19:53 | Сообщение # 21
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
Ох...отдохнула я. *Подумала Рей*- Почему мне больно?..Глупости. Я же сильная. Я смогу одна...нет, я не одна у меня есть друзья.Всё хватит. Надо позаботиться об этом парне. *Всё это время Рей стояла в неподвижном состоянии.Вдруг она услышала слова Минако и повернулась к Усаги*
- Усаги, слушай, можно я немного поживу у тебя?Я боюсь стесню Мину в таком составе. *Шепнула Рей ей на ухо*
- Да, конечно.
- Тогда, как поможем этому парню, пойдём к тебе?
- Нет проблем *Усаги начала волноваться за подругу*
*Вдруг Рей преобразилась как в сказке. Её лицо осветила улыбка*
- Ну тогда пошли.



В ролевой + Усаги
 
ЛуННаЯ_ПриНцеSSаДата: Среда, 15.09.2010, 21:38 | Сообщение # 22
Ищу невесомость за подоконником...
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 836
Репутация: 32
Статус: Offline
**переход**

-Господи, как я по вам скучала! Извините, я наверно очень удивила вас этим обличьем...
Просто пока меня не было, я практически перестала пользоваться своей кошачьей сущностью, без крайней надобности.

*Луна села за столик, убрала волосы назад и серьёзно посмотрела на всю чесную компанию*

-А теперь я бы хотела с вами поговорить.
Как вы помните, всё это время я улаживала проблемы на своей планете. За одно я разнюхивала информацию о наших врагах и зеркальниках. Я облазила всю нашу Галактику, даже смоталась на Луну, и могу сообщить вам новую информацию.
Итак, во первых у наших врагов - зеркальников на самом деле есть второе название - ханаийцы. Всё дело в том, что у них есть дом - система Хана, это что-то вроде Галатики... Но на ней нет ни одного живого организма! Представляете?
Во-вторых - мне кажеться, что планета Луна покрыта какой-то коркой, потому что под ней чувствуется какое-то движениие...
Ну и в-третьих планета Мау поддерживает нас и готова в случае чего содействовать нам.

А теперь, прошу вас, скажите, что вы об этом думаете?... А также, какие новости у вас??


[Я превращу ночь в день, мёртвых – в живых, и ложь – в правду. (Клод Фаустус)]

 
NikiДата: Четверг, 16.09.2010, 07:29 | Сообщение # 23
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
Ятен задумчиво смотрел на девушку напротив, а потом устало произнес
-Кажется на сегодня слишком много информации
-Это точно. - Сейя улыбнулся, -что будем заказывать? Я пожалуй выпью чашечку кофе
-Я тоже
-А по поводу всего того, что происходит и твоих слов.... Мы выяснили, что на Луне есть портал. Вчера перерыли гору книг и нашли портал у нас на Земле. Сегодня мы хотели отправиться туда, но появились новые проблемы в виде новых врагов.
-При помощи Книги Рей Сейя получил новую силу и мы увидели так сказать разгадку на проблему того, как справиться с новым врагом. Но прежде чем отправиться к Вратам Времени мы решили немного отдохнуть


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
ЛуННаЯ_ПриНцеSSаДата: Четверг, 16.09.2010, 08:04 | Сообщение # 24
Ищу невесомость за подоконником...
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 836
Репутация: 32
Статус: Offline
-Так что же это за новые враги?

*Луна повернулась к подошедшему официанту и заказала себе чашку горячего шоколада*

-Хотя, наверное Ятен, ты прав. Я так внезапно на вас свалилась, вам не помешает отдых... Ндеюсь, вы возьмёте меня с собой завтра?


[Я превращу ночь в день, мёртвых – в живых, и ложь – в правду. (Клод Фаустус)]

 
NikiДата: Четверг, 16.09.2010, 08:58 | Сообщение # 25
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
-Конечно возьмем, если захочешь.
-Скоро начнется новый учебный год, - вздохнул Сейя, -а мы все еще не решили стоит ли возвращаться в школу
-Я думаю стоит, - Ятен улыбнулся, -так хотя бы я буду ближе... а не важно, - парень помотал головой, -все готовы к учебе?кстати, Луна, а ты не будешь случайно посещать школу?


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
ЛуННаЯ_ПриНцеSSаДата: Четверг, 16.09.2010, 09:35 | Сообщение # 26
Ищу невесомость за подоконником...
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 836
Репутация: 32
Статус: Offline
-Хмм.. Ну я не знаю... Дело в том, что... Ну вы же наверно знаете, что я жила ещё при Серебряном Тысячелетии, так что учиться в колледже мне впринципе не надо...

*Луна сделала глоток шоколада. У неё сразу поднялось настоение.*

-Хотя было бы неплохо присмотреть за вами) Мало ли что вы натворите))

*Луна подмигнула Ятену и перевела выразительный взгляд на Минако. Увидев её смущённое лицо, бывшая кошка рассмеялась*

-Вы уже решили, куда будете поступать?


[Я превращу ночь в день, мёртвых – в живых, и ложь – в правду. (Клод Фаустус)]

 
NikiДата: Четверг, 16.09.2010, 09:46 | Сообщение # 27
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
-Следить за нами? Мда... не думал, что это придет кому-то в голову, - Сейя хихикнул
После того как Луна подмиглула Ятену, парень залился краской, но тут же пришел в себя
-Лично мы с Сейей еще не решили, потому что последние недели были заняты подготовкой к концерту, - Ятен ободрительно взял Минако за руку и улыбнулся ей


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
ЛуННаЯ_ПриНцеSSаДата: Четверг, 16.09.2010, 10:57 | Сообщение # 28
Ищу невесомость за подоконником...
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 836
Репутация: 32
Статус: Offline
*Луна ещё раз громко рассмеялась*

-Да ладно вам! Я ведь просто пошутила! Ну конечно же я пойду с вами в колледж, дома всё равно делать нечего, а всю информацию, которую я смогла узнать - я уже узнала. Так что - я с вами!
Кстати, пока я в обличае человека меня зовут Неконо Луна. Просто так, на заметку, а то ещё попадём в неловкую ситуацию.... Но зовут меня всё также - Луна.

*допив шоколад, она оглядела всех присутствующих*


[Я превращу ночь в день, мёртвых – в живых, и ложь – в правду. (Клод Фаустус)]

 
SailorShineДата: Четверг, 16.09.2010, 12:17 | Сообщение # 29
Макото Кино/Сейлор Юпитер
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 559
Репутация: 22
Статус: Offline
- Луна, ты и кошкой была красивой, а став человеком, ещё красивее! - доброжелательно улыбнулась Мако. - Я надеюсь, тебе не составит труда поступить с нами в колледж...И всё-таки так непривычно теперь с тобой разговаривать, глядя не вниз, а напротив... smile

Вера женщины разбивает даже камень.
 
ЛуННаЯ_ПриНцеSSаДата: Четверг, 16.09.2010, 12:27 | Сообщение # 30
Ищу невесомость за подоконником...
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 836
Репутация: 32
Статус: Offline
(Уряя))) SailorShine, ты вернулась!)))))

-Большое спасибо за комплимент!

*Луна улыбнулась*

-Так приятно видеть вас всех снова... И видеть не снизу - а напротив)) giggling
Я тоже надеюсь на это, Мако. Один вопрос - куда поступать то будем?
Мне хочеться, чтобы мы были все вместе...


[Я превращу ночь в день, мёртвых – в живых, и ложь – в правду. (Клод Фаустус)]

 
Форум » Корзина » Земля » кафе "Корона"
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz