| RSS

Главная | 2."Хрустальная библиотека" - Страница 15 - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » Земля » 2."Хрустальная библиотека" (и путь в "Хрустальную библиотеку")
2."Хрустальная библиотека"
VenusДата: Воскресенье, 02.05.2010, 10:34 | Сообщение # 141
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
-Ого..как быстро..Главное её не упустить-вслух думала Минако
***они ползли следом за печатью***
-У меня больше нет сил-сказала Венера на последнем дыхании
-Я не знаю,что происходит,но это место забирает очень много сил...


Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
moonДата: Воскресенье, 02.05.2010, 10:44 | Сообщение # 142
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
- Венера, держись, я чувствую ещё чуть-чуть.
*Они продолжали ползти и вдруг перед ними открылась светлая комната. Самое удивительное у неё не было стен,, вместо них одни окна и мягкий, как будто из облака пол*
- Дошли...Фуух *вздохнула с облегчением Рей* -Можно отдохнуть,Венера как ты? И почему в этом месте такая концентрация зла?



В ролевой + Усаги
 
VenusДата: Воскресенье, 02.05.2010, 10:51 | Сообщение # 143
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
-Спасибо,мне лучше. Я не знаю,но мне кажется,что за нами кто-то следит,когда мы только зашли в библиотеку,мне постоянно слышались чьи-то шаги,хотя не должны были,потом этот монстр,стены,такой упадок сил...это всё не с проста...я переживаю за Нептун,что с ней?Как мы её найдём...

Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
moonДата: Воскресенье, 02.05.2010, 10:55 | Сообщение # 144
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
- Я тоже. Но с таким запасом сил, мы ей помочь вряд ли сможем. Хрустальная библиотека - светлое место, где по сути не должно быть зла. Похоже нам придётся "очистить" это место.
*Рей с облегчением и с мыслью, что можно отдохнуть, упала на этот пол*



В ролевой + Усаги
 
VenusДата: Воскресенье, 02.05.2010, 11:03 | Сообщение # 145
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
-Походу зло сюда проникло,с чем мы имеем дело?...Страшно подумать,что если мы не найдём Мичиру,мы здесь застрянем. Девочки вы заметили что за последнее время она ходит без Харуки?

Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
SailorShineДата: Воскресенье, 02.05.2010, 16:26 | Сообщение # 146
Макото Кино/Сейлор Юпитер
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 559
Репутация: 22
Статус: Offline
- Венера, да, и правда. Я тоже это заметила. Это так непривычно и...странно...Что же это за комната такая?..Она словно накачена злым духом...Марс, ты можешь проверить это место на злых духов?

Вера женщины разбивает даже камень.
 
ponchikДата: Воскресенье, 02.05.2010, 20:46 | Сообщение # 147
Сейлор Галактика
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 206
Репутация: 19
Статус: Offline
-Зачем их опредилят я их и так чуствою очень сильная негативная енергия
*сказала Сетсуна*

-очень тяжило находится в такой енергии я уверена что Нептун скоро обявится
*умно сказала Сетсуна*




Сообщение отредактировал ponchik - Воскресенье, 02.05.2010, 20:48
 
AnnyДата: Понедельник, 03.05.2010, 07:51 | Сообщение # 148
Ами Мицуно
Группа: Модераторы
Сообщений: 638
Репутация: 30
Статус: Offline
-Да,это очень странное место...Знаете,когда я была здесь в прошлый раз,меня пустили только в другую часть этого здания - в этих залах я не была.Хотела бы я знать,почему,и что здесь скрывается...Впрочем,я думаю,это можно узнать.
*Ами достала свою "Книгу Жизни" и стала её листать*.
-Так...это не то...и это...Вот!Нашла!
*Все приблизились к Ами.Она стала вслух читать отрывок из книги*
-Наш мир полон загадок и тёмных сил,но не все они так страшны,как кажется.Силой воли и силой,данной космосом,можно победить их.Это будет нелёгкий и опасный путь,он отнимет много сил.Но если вы решитесь,вы сможете помочь миллионам созданий.Если вы выбираете этот путь,прежде всего,прикоснитесь к странице книги.
-Ну что,давайте?
*Девочки переглянулись и положили свои руки на страницу.Как вдруг страница стала совершенно жидкой!У всех вырвался крик изумления.Их руки погрузились в непонятную жидкость,а когда они достали их обратно,у всех на безымянном пальце было по кольцу,тонкому,серебряному,с маленьким камнем посередине:у Ами с сапфиром,у Рей с рубином,у Макото с изумрудом,у Минако с топазом,у Мичиру с аквамарином,у Сецуны с агатом,у Харуки с гранатом,а у Усаги с бриллиантом*
*Все изумлённо рассматривали свои кольца,когда книгу вдруг охватило сияние.Она взлетела,махая страницами,и из неё полился голос*
-Приветствую Вас,Избранные!Много лет я томлюсь в этом месте,и не появлялся ещё человек,который был бы достоин получить меня.Но сегодня я наконец выбрала нового хозяина,которого у меня не было уже более миллиона лет.Им станет эта девушка,-и страницы книги качнулись в сторону Ами,-вы все храбры,и спасение мира в ваших руках.Я же буду помогать вам в ваших приключениях.Кольца у вас на руках не просто украшения.Они таят в себе огромные силы,которые не подчиняються ничему.Эти силы действуют там,где ни все другие блокированы,либо просто не справляются.Конечно,они не всесильны,но я думаю,они смогут вам помочь.Да,я знаю,что с вами нет одной девушки,души океана.Она в беде,но если вы поспешите,то обязательно спасёте её!Если я вам понадоблюсь,просто подумайте обо мне.
*Книга захлопнулась,её вновь охватило сияние,которое устремилось к кольцу Ами.Вспыхнув,оно исчезло в кольце,немного видоизменив его - теперь от сапфира по ободку щли ещё три кротоных сапфирчика,в которых,видимо,и таилась теперь книга.*


— Достоевский умер, — сказала гражданка,но как-то не очень уверенно.
— Протестую! — горячо воскликнул Бегемот.— Достоевский бессмертен!
 
VenusДата: Понедельник, 03.05.2010, 10:19 | Сообщение # 149
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
-Говорящая книга?-улыбнулась- Вы слышали,что она сказала?!Нептун в беде!Я ещё не переварила всю информацию,но Мичиру нужно помочь.Давайте попробуем выбраться отсюда с помощью новой силы?
***Венера подняла руку вверх и как-то само собой получилось..***
-Кристальная сила Венера,дай мне силу!
***Минако окружили невероятной красоты драгоценные камни,переливающийся с одного оттенка в другой,сила издавала очень тёплый и яркий свет***
-Это я?!Какой красивый костюм,девочки смотрите на меня!!)Какой костюм!))
***новый вид Сейлор Венеры действительно был очень красив,костюм напоминал Вечную Сейлор мун, только без крыльев, оранжевого цвета с тёплыми его оттенками.***


Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
SailorShineДата: Понедельник, 03.05.2010, 10:29 | Сообщение # 150
Макото Кино/Сейлор Юпитер
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 559
Репутация: 22
Статус: Offline
- Венера, да ты действительно очень красива! Да и мой наряд значительно похорошел, - согласилась перевоплащённая Макото, оглядев себя. - Может быть, обладая новой силой, мы сможем спасти Сейлор Нептун. Во всяком случае, я на это очень надеюсь.

Вера женщины разбивает даже камень.


Сообщение отредактировал SailorShine - Понедельник, 03.05.2010, 10:30
 
Форум » Корзина » Земля » 2."Хрустальная библиотека" (и путь в "Хрустальную библиотеку")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz