| RSS

Главная | 6 сезон - Страница 6 - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Форум "Врата времени" » Хрустальный токио » 6 сезон
6 сезон
moonДата: Среда, 03.03.2010, 13:53 | Сообщение # 51
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
SailorShine, ну надежда умирает последней))))


В ролевой + Усаги
 
SailorShineДата: Среда, 03.03.2010, 16:03 | Сообщение # 52
Макото Кино/Сейлор Юпитер
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 559
Репутация: 22
Статус: Offline
Да. Она такая. Живучая smile

Вера женщины разбивает даже камень.
 
ponchikДата: Пятница, 16.04.2010, 22:10 | Сообщение # 53
Сейлор Галактика
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 206
Репутация: 19
Статус: Offline
Я тоже придумала 6 сезон!
Слушайте
Прошло 2 года после битви з Галаксеей.Девчонки както собрались у Рей и услишали что кто-то нападает на людей.все сразу поняли что наступает новая битва и неожидано из за окна видно било свет которий ослепил всех ето била Чиби уса!Она пришла из будущева и не одна а з подругой Сейлор Земля.Чиби уса сообщила что свет луни гаснет и нав землю скоро прийдет новий воин с неограниченой силой ето систра Усага!Девочки даже и не догадовалися что ето ихня однокласница!В скорее ето девочка собрала новаю епоху сейлор воинов.которие сражалися за новую принцессу Солнца.Сейлор солнце.В ии состав входили воини под название сейлор супер марс супер юпитер супер винера и супер меркурий и пришла новая дивчонка сейлор земля и все они поступенно набирали нових сил.И они сражалися з новим врагом Елегандра ии ее воинами!а дивчонки что сраждалися в 1 2 3 4 5 сезонах заняли место принцес своих планет и захищали их.


 
NeptunДата: Суббота, 17.04.2010, 14:54 | Сообщение # 54
СЕЙЛОР НЕПТУН - МИЧИРУ КАЙО
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 1476
Репутация: 28
Статус: Offline
бурная фантазия)) а вообще неплохо, ток очень много новых героев, да и сейлор Земля - сама Наоко говорила, что её быть не может, её роль Мамору играет


Не надо оваций! Графа Монте-Кристо из меня не вышло. Придётся переквалифицироваться в управдомы.
 
ponchikДата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:15 | Сообщение # 55
Сейлор Галактика
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 206
Репутация: 19
Статус: Offline
Да......... я незнала.Но парень Сейлор Земня!Лучше шоб ето била девушка!почему много?Ви наверно подумали что и старие и новие сражаються,но ето не так.Старие сейлор воини уже не сражаються.А на смену им пришли новие усовершенственние воини. А на фан арктах очень много картинок нових сейлоров.И даже есть видео 6 сезона где ищо одна принцесса прям как усаги только чорние волоси даже наряди одинаковие!Я думала что ето принцесса солнца!

 
AnnyДата: Вторник, 20.04.2010, 20:11 | Сообщение # 56
Ами Мицуно
Группа: Модераторы
Сообщений: 638
Репутация: 30
Статус: Offline
Нет,ну без старых воинов как-то не так,мне кажется...Непривычно,неуютно...Куда мы без них? happy
А что касается сейлор Земли...раз уж все так хотят её,а Мамору есть,всё можно решить просто:у Мамору будет сестра!!Давно потерявшаяся,о которой он не знает и т.д.(ой,что-то в лучших традициях мыльной оперы получается baka ) salute


— Достоевский умер, — сказала гражданка,но как-то не очень уверенно.
— Протестую! — горячо воскликнул Бегемот.— Достоевский бессмертен!
 
ponchikДата: Вторник, 20.04.2010, 21:34 | Сообщение # 57
Сейлор Галактика
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 206
Репутация: 19
Статус: Offline
А мне кажется новие воини очень понравлятся зрителям все-таки новие лица,костюми!

 
NeptunДата: Среда, 21.04.2010, 14:35 | Сообщение # 58
СЕЙЛОР НЕПТУН - МИЧИРУ КАЙО
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 1476
Репутация: 28
Статус: Offline
ponchik, новые лица всегда интересны, но сомневаюсь что они сумеют задвинуть любовь к старым


Не надо оваций! Графа Монте-Кристо из меня не вышло. Придётся переквалифицироваться в управдомы.
 
VenusДата: Среда, 21.04.2010, 14:58 | Сообщение # 59
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
ponchik, да новый герои-это хорошо)но чтоб не задвигали старых,иначе их не взлюбят

Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
ponchikДата: Среда, 21.04.2010, 15:15 | Сообщение # 60
Сейлор Галактика
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 206
Репутация: 19
Статус: Offline
Девочки ви прави!Но когда старие герои виростуть и будуть взрослими и у них появлятся дети так что будет они ж не можут сражатся вечно пускай ихни дети будут продолжать долг сейлоров как-би будут ихними нащадками!

 
Форум » Форум "Врата времени" » Хрустальный токио » 6 сезон
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz