| RSS

Главная | Последний воин? - Страница 15 - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Форум "Врата времени" » Хрустальный токио » Последний воин?
Последний воин?
moonДата: Вторник, 17.11.2009, 13:14 | Сообщение # 141
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
Честно говоря, сомневаюсь, что 6 сезон будет.Снимать его через столько лет?Не...вряд ли, но очень хочется.


В ролевой + Усаги
 
NeptunДата: Вторник, 17.11.2009, 15:06 | Сообщение # 142
СЕЙЛОР НЕПТУН - МИЧИРУ КАЙО
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 1476
Репутация: 28
Статус: Offline
через такие большие промежутки продолжение редко снимают, да и незачем, велик риск того, что продолжение не пойдёт, хотя всё дело наверняка в самой мангаке, не хочет прослыть заложницей одной истории...


Не надо оваций! Графа Монте-Кристо из меня не вышло. Придётся переквалифицироваться в управдомы.
 
AliceДата: Вторник, 17.11.2009, 19:58 | Сообщение # 143
Волшебная брошка
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Хм...думаю,вы правы.Шестого сезона скорее всего не будет.И очень жаль,что каждый классный мульт или кино кончаются тогда,когда хочется продолжения.

I'm perfect
 
moonДата: Вторник, 17.11.2009, 20:43 | Сообщение # 144
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
Это точно.Хотя, я думаю, они специально сделали такой незаконченный рассказ, чтобы каждый сам придумал свой конец.Полёт фантазии и т.д. и т.п.Ведь, если с другой стороны посмотреть, финал - все счастливы - банален, но ...чего ж ещё хотеть поклонникам этого аниме?! smile


В ролевой + Усаги
 
KukolkaДата: Вторник, 17.11.2009, 21:50 | Сообщение # 145
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 596
Репутация: 19
Статус: Offline
так и есть)
я повторяюсь ходили слухи что 6 сезон есть,его транслировали в Японии,но он оказался неудачным и на него забили
если это так, действительно..уже не надо продолжения, только разочировываться в любимом мультике..
 
NeptunДата: Среда, 18.11.2009, 15:42 | Сообщение # 146
СЕЙЛОР НЕПТУН - МИЧИРУ КАЙО
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 1476
Репутация: 28
Статус: Offline
отчасти хочется, чтобы этот слух был правдой, но с другой стороны... если всё так страшно, то может и не надо нам этого продолжения?
moon, ты права, финал сложно придумать, если всё хорошо - неинтересно, если всё плохо - тоже неинтересно))



Не надо оваций! Графа Монте-Кристо из меня не вышло. Придётся переквалифицироваться в управдомы.
 
moonДата: Пятница, 20.11.2009, 20:37 | Сообщение # 147
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
Вот и я про тоже.Но знаешь, может нам и не надо.А вот другим детям.Допустим графика для нас - какашка.Но по сути мульт должен получится добрый, а это сейчас ой как нужно!!!!!!!К тому же ту СМ они увидят только в инете или у кого есть диск.И то не факт.


В ролевой + Усаги
 
NeptunДата: Суббота, 21.11.2009, 13:15 | Сообщение # 148
СЕЙЛОР НЕПТУН - МИЧИРУ КАЙО
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 1476
Репутация: 28
Статус: Offline
конечно хотелось бы побольше анимэ, которое б сеяло разумное, доброе, вечное! раньше кстати анимэ по телику завались скок показывали, ещё до см и покемонов, а сейчас...
детям показывать см надо, графика им по барабану, но сейчас поколение другое пошло, сужу по своей школе - первоклассник одиннадцатиклассника запросто матом покроет, эт нормально? и разве будет он смотреть см?
да и родители тож не за, помните ту пакостную статейку? там многие в комментах писали, что детям ни за что такое смотреть не дадут



Не надо оваций! Графа Монте-Кристо из меня не вышло. Придётся переквалифицироваться в управдомы.
 
moonДата: Суббота, 21.11.2009, 16:04 | Сообщение # 149
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Neptun)
первоклассник одиннадцатиклассника запросто матом покроет, эт нормально

Вот это прямо в точку.Ну да..для них конечно лучше, чтобы дети отупевали от Спанч Боба.К тому же даже если допустить невозможное, что СМ намекает на что-то непонятное.Так щас и любая реклама на это намекает, причём более грубым образом.Но знаешь, Neptun, ведь и мы можем вырастить новое поколение.Кстати да, я помню, по покемонам все тоже загонялись))) Ну пусть хоть не аниме, а просто мульты показывают.Они, конечно, есть и сейчас, но по причинам воспитания детей, не всем они запоминаются.Мы как-то раз разболтали учительницу по русскому языку( в коварных целях, конечно же... cool )Ну она нам объяснила, почему сейчас такое поколение пошло.Как она считает, родителей этих детей воспитывали не в очень благоприятных условиях(не только жилищных, но и моральных).Там что-то в это время было...не сильна я в истории.Ну вообщем вот так.



В ролевой + Усаги
 
NeptunДата: Воскресенье, 22.11.2009, 13:07 | Сообщение # 150
СЕЙЛОР НЕПТУН - МИЧИРУ КАЙО
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 1476
Репутация: 28
Статус: Offline
да беспредел в то время был! 60-80 года сплошной кризис экономики, продуктов и то не было, не то что анимэ, 90 года - добавился политический кризис и раздел земли между бандитами, появляются новые русские олигархи. народу государство выдавало облигации вместо зарплат, а что с этими бумажками делать? предприимчивые люди их скупали за бесценок, а когда ситуация стабилизировалась, сколотили на них отличный капитал.
просто так получилось, что культура США начала выдвигаться в массы, в это время все русские считали, что Америка - это рай, тянулись к ней, поэтому у нас в культуре очень много американского, что задвинуло Японию. Для взрослых людей анимэ непонятно, они даже не знают толком что это такое и относятся к нему с опасением, если бы не новая мода на восток, мы бы с вами тоже не знали, что это такое



Не надо оваций! Графа Монте-Кристо из меня не вышло. Придётся переквалифицироваться в управдомы.
 
Форум » Форум "Врата времени" » Хрустальный токио » Последний воин?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz