| RSS

Главная | Лучшая пара для Усаги - Страница 12 - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Форум "Врата времени" » Хрустальный токио » Лучшая пара для Усаги
Лучшая пара для Усаги
PrinceColdMoonДата: Вторник, 21.12.2010, 12:43 | Сообщение # 111
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже глупо обсуждать, однозначно-Мамору! Они созданы друг для друга

Сообщение отредактировал PrinceColdMoon - Вторник, 21.12.2010, 12:43
 
Сейлор_УранусДата: Четверг, 06.01.2011, 12:56 | Сообщение # 112
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мамору

"Kaze ni Naritai""Я хочю стать Ветром" -Сейлор Уранус
 
VenusДата: Пятница, 07.01.2011, 19:59 | Сообщение # 113
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
Т.к Сейя появился в последний сезон, он больше запомнился и вытесняет Мамору, но глядя на первые сезоны конечно не остаётся никаких сомнений насчёт Мамору)

Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
ponchikДата: Пятница, 07.01.2011, 20:31 | Сообщение # 114
Сейлор Галактика
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 206
Репутация: 19
Статус: Offline
Лучшая пара для Усаги я думаю ето Сейя)))

 
22sevostДата: Суббота, 08.01.2011, 22:31 | Сообщение # 115
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Мамору и только он! Я сейчас пересматриваю сезоны, пока на 3 зависаю, но хорошо помню, что, когда в первый раз смотрела, меня жутко раздражала ситуация с Сейей! Конечно, хорошо, что в отсутствие Мамору кто-то спасал его любимую... Но он единственная её настоящая любовь! Я не читала, а только смотрела аниме. И мне Мамору не кажется жёстким и сухим по отношению к Бани. Когда он улетал, ему было трудно. Если бы он дал волю чувствам, то остался бы. А ведь ему приходилось думать за двоих о будущем семьи, пока Бани всё никак не наиграется, а Сейлор мун никак не перебьёт всех врагов. Хочу заметить, что Бани довольно взбалмошная девчонка и влюбчивая. Даже к девушке может воспылать нежными чувствами. Но всё равно её сердце принадлежит лишь МАМОРУ!!! И это не из-за того, что всё было решено за них. Просто их любовь прошла даже испытание перерождения! Вот так!

Я мягкая и пушистая, как котёнок. Но могу и поцарапать, если что...
 
LunaliДата: Понедельник, 04.07.2011, 17:16 | Сообщение # 116
Волшебная брошка
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за того кого любит Усаги. Но Сея мне тоже нравиться.
 
ice-creamДата: Пятница, 15.07.2011, 08:49 | Сообщение # 117
Волшебная брошка
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 6
Статус: Offline
Глупо обсуждать это всё. Усаги всё равно в итоге с Мамору и все это знали,она любит только его, это её выбор.
Но я бы на её месте была бы с Сеяй. Никто меня не переубедит. Я все серии С.М. смотрела пару лет назад но в этом году пересмотрела пятый сезон только (вообще забыв предыдущие) и смыслом для меня был только Сея
. Я просто с ума схожу когда он называет Усаги "Куколкой", и мне всё равно, что он когда перевоплащается становится девушкой. Сколько раз он доказывал свою любовь к Усаги? Да мне нечего сказать. Сея и только Сея. Хотя Усаги его и не любила никогда, но жаль... Они были бы очень красивой парой.
Ну сейчас я смотрю только второй сезон, и может конечно моё мнение поменяется (ведь перед просмотром пятого сезона я так же любила мамору) а теперь я уже заканчиваю смотреть заново второй, но по прежнему конкурентов против Сеи я не нашла)
ВОт так вот)))
Так что Сея THE BEST)))


С тех пор, как мы встретились в аэропорту, ты как-то сразу осталась в моей памяти. Были ли это потому, что, как воин, меня привлекала твоя сила? Или это было потому, что я, как мужчина, был очарован тобой лично? Все, что я могу сказать, это - мне нравится твой свет! Я влюбился в тебя © Сея
 
VenusДата: Пятница, 15.07.2011, 15:12 | Сообщение # 118
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
ice-cream, мне кажется,что Мамору тормознутый,хотя действительно обсуждать нечего, Мамору-это её судьба
Но всё таки Сейя,мне тоже больше нравится,он какой-то клёвый)


Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
ice-creamДата: Суббота, 16.07.2011, 09:50 | Сообщение # 119
Волшебная брошка
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 6
Статус: Offline
Venus, насчёт тормознутого я с тобой согласна. Сея как то больше показывал и доказывал свою любовь с самого начала. И мне вообще не понравилось, как Мамору относился к Бани в первых сериях первого сезона biggrin

С тех пор, как мы встретились в аэропорту, ты как-то сразу осталась в моей памяти. Были ли это потому, что, как воин, меня привлекала твоя сила? Или это было потому, что я, как мужчина, был очарован тобой лично? Все, что я могу сказать, это - мне нравится твой свет! Я влюбился в тебя © Сея
 
VenusДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:42 | Сообщение # 120
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
ice-cream, а мне ещё не нраилось как он себя вёл,когда его заколдовала Погибель, и Нехеления,тогда он был настоящий тормоз biggrin biggrin

Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
Форум » Форум "Врата времени" » Хрустальный токио » Лучшая пара для Усаги
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz