| RSS

Главная | Любимый сезон - Страница 13 - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Форум "Врата времени" » Хрустальный токио » Любимый сезон
Любимый сезон
VenusДата: Понедельник, 09.02.2009, 20:02 | Сообщение # 121
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
Neptun, угу))
так что нащёт чёрной дыры?


Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
NeptunДата: Вторник, 10.02.2009, 14:28 | Сообщение # 122
СЕЙЛОР НЕПТУН - МИЧИРУ КАЙО
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 1476
Репутация: 28
Статус: Offline
мне кажется что её точно нужно оставить, тем более я вот чё придумала - главного злодея могут звать Психрос, что с греческого означает холодный, он может даже из кристалликов льда состоять...
можно вот чё сделать: когда-то давным-давно на самой главной планете галактики произошёл бунт - Психрос пытался захватить её, но нифига у него не вышло, ему в этом помогали несколько сестёр - их можно как муз назвать, так вот эти девушки - родные сёстры Аполлона, который типа венеры, восстание было подавлено, а бунтарей сослали в чёрную дыру
планет в галактике может быть всего пока пять, так вот Психрос узнает, что есть древний манускрипт, в котором написано, как возродить ещё 4 планеты, он захочет его найти и воскресить эти планеты. дабы сделать из своим королевством и захватить остальную галактику... ух, вот это я размахнулась... всё, обсуждаем и критикуем!!!!!!!!!!!))



Не надо оваций! Графа Монте-Кристо из меня не вышло. Придётся переквалифицироваться в управдомы.
 
moonДата: Среда, 11.02.2009, 16:31 | Сообщение # 123
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
мне нравится,только как он будет искать этот манускрипт?Как я понимаю,он должен быть на Земле....можно сделать так,чтобы его собирали по кусочкам...которые хранятся у людей...но только где?


В ролевой + Усаги
 
VenusДата: Среда, 11.02.2009, 21:39 | Сообщение # 124
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
moon, нуу тада повторится история 1 сезона кажется..там ведь радужные кристалы тож в людях находились
Neptun, мне оч понра, ток с 4 сёстрами..аа тут повторяется 3 сезон (с появлением Чибиусы)..мона отредактировать..а так супер)))


Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
NeptunДата: Четверг, 12.02.2009, 14:29 | Сообщение # 125
СЕЙЛОР НЕПТУН - МИЧИРУ КАЙО
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 1476
Репутация: 28
Статус: Offline
не факт что 4 сестры)) ладн, эт мы по ходу решим, и насчёт манускрипта - да, он по кусочкам, и его будут искатьт... можно и на Земле, можно в их галактике, эт тож над решить
а можно ещё вот как сделать - был там у них когда Бог, который этот манускрипт и оставил, и типа оставил после смерти подсказки где его можно найти, и вот по подсказкам манускрипт и будут искать, в общем как тут лучше сделать?



Не надо оваций! Графа Монте-Кристо из меня не вышло. Придётся переквалифицироваться в управдомы.
 
moonДата: Суббота, 14.02.2009, 19:36 | Сообщение # 126
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Venus)
moon, нуу тада повторится история 1 сезона кажется..там ведь радужные кристалы тож в людях находились

Venus, во всех сезонах,то что искали злодеи находилось в людях,так что мне кажется это норм,но я согласна,что разнообразить надо)



В ролевой + Усаги
 
VenusДата: Суббота, 14.02.2009, 22:13 | Сообщение # 127
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
Оть слушайте мне понра идея Neptun))
ну что народ..кто за??? я за


Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
moonДата: Суббота, 14.02.2009, 22:57 | Сообщение # 128
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
Я за)


В ролевой + Усаги
 
SereneteДата: Воскресенье, 15.02.2009, 11:47 | Сообщение # 129
Princess of Moon
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 683
Репутация: 40
Статус: Offline
я в принципе тоже за
тока я немного уже запуталась stoop


 
NeptunДата: Воскресенье, 15.02.2009, 11:48 | Сообщение # 130
СЕЙЛОР НЕПТУН - МИЧИРУ КАЙО
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 1476
Репутация: 28
Статус: Offline
здорово)) а у меня ещё вот вопрос есть - а как они вообще в эту другую галактику попадут? хотя если учесть что мы хотели задействовать малышку, мож как-нибудь с ней это связать?


Не надо оваций! Графа Монте-Кристо из меня не вышло. Придётся переквалифицироваться в управдомы.
 
Форум » Форум "Врата времени" » Хрустальный токио » Любимый сезон
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz