| RSS

Главная | "Секунды Бытия". - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфики, картинки ... Сейлор мун » Фанфики » "Секунды Бытия".
"Секунды Бытия".
ЭRMAKДата: Воскресенье, 26.07.2009, 11:03 | Сообщение # 1
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мало кто знает. Практически никто, кроме моей любимой девушки, что я пишу коротенькие рассказы.
Тематика, сложная: жизнь/смерть, правда/ложь, борьба, время, сущность, любовь, дружба/предательство и прочие, сложные элементы, нашей жизни.

Рассказы я придумываю на ходу. Сначала идея. Потом детали. Пару раз замечал за собой, как я придумывал - комедии и драмы, буквально за 10-15 минут. Детальные и проработанные.
В принципе. Вы так же, можете в этом убедится.
Пишите свои идеи – я придумаю рассказ.

Пока, что я ничего не выкладываю. Это будет позже. Может завтра… Может, послезавтра… Но выложу! Обязательно.
Так сказать – превью wink

Добавлено (26.07.2009, 11:03)
---------------------------------------------
Очень странный рассказ получился. Придумал я его за минут 10, а получилось.... Как буд-то сочинял неделю. В том плане, что концовка - трогает за душу, и даже Я САМ, плакал над собственной фантазией.
В общем. Не буду его расхваливать. Делайте выводы сами. Вот рассказ:

------------------------------------------------------------------

Сердце Трейсера

------------------------------------------------------------------

Вступление:

Обычный городок и все как обычно.
Вот только город тот, уже не год славится историей. Историей – любви. И в город этот, из года в год, съезжаются трейсеры с разных уголков страны, чтобы почтить память погибшему парню.

Много лет назад, в городе была – пара. Он – трейсер, она – певичка в клубе.
И любовь соединяла их. Большая, истинная и девственно чистая.
Они встречались уже больше трех лет. И друзья завидовали парню: «Вот! Нашел себе любовь… Скажи секрет! Как? И не изменяешь ли ей?».
А парень, гордо вставал и говорил: «Нет секрета! Это любовь! Ее люблю я, и мысль об измене – меня не посещает, никогда».
Парень был известен на районе. Он был лучшем в своем деле. Покорял непреодолимые, на первый взгляд, высоты.
И начали легенды о нем складывать. Что любовь его окрыляет. Не умеет так человек – «летать». Крылья у него… Крылья…
А девушка, не знала хлопот. Ее любимый, всегда заботился о ней… Давал – то, что она хотела. Парень – каждый день приходил в клуб, заказывал энергетик и любовался своей девушкой. Голос ее был – ангельский. И заставлял, растаять – любое мужское сердце. И не проходило и дня, чтобы они не были вместе.
Поклонники были у нее. Но та оставалась верна. И не было у парня – вопросов и предположений, что, что-то не так. Верил ей и открывался всей душой.
И вот настал проклятый день.
Лето. Сильный ливень. Парень, как всегда тренировался по вечерам. Бегал по крышам и пугал голубей. В тот день, он не смог прийти на концерт любимой, больно в дождь он был влюблен.
Но погода не давала покоя. Ветер метал провода по крышам. Молнии били так, словно хотели разбудить самих Богов. А дождь лил – как будто, хотел затопить все в округе.
Но, это не колыхало трейсера. Он не знает преград. Не знал границ. Ведь их нет. Есть лишь препятствия. Не знал страха и боли. Его стержнем, была – любовь.
И вот прыжок… второй… Десятки домов - уже позади.
Но, что это?
В полете, парень заметил знакомый силуэт в переулке. Перепрыгнув на другую крышу девятиэтажки, он присел на колено, у края, и пытался рассмотреть человека. Дождь мешал его взору. Вода стекала с головы на лицо – мощным потоком.
И вот он поймал момент. И узнал в том человеке, свою любимую. Но не одну. С лучшим другом в обнимку. И она, что-то нашептывала ему на ухо. Время остановилось. Дождя не стало… Гром утих… Все вокруг остановилось. И глаза парня – застыли.
Вот пауза прошла. Дождь опять начал лить, и гром режет уши. И вот его девушка бежит с его другом, скрываясь от дождя в подъезд. Остановились под карнизом и застыли в долгом поцелуе.
Трейсер вскочил! И побежал, что было сил… Одна крыша… Другая… Он не верил… Не хотел верить! Бежал так быстро, что вода не успевала разлетаться из под ног.

И вот прыжок!

…опять все остановилось…
…любовь покинула его…
…вместе с ней – сломались крылья…
…и вместо легкости души…
…тяжкий груз висел на сердце…
…вот глаза залиты водою…
…но не дождем…
…слезами…
…время пошло…
…и ветер смахнул с лица его – слезы…
…и понял парень…
…не долететь…

В попытках выбраться из бездны. Он делает рывок рукой… Ногти царапают кирпич…





Упал… Упал как птица… Ушла любовь… Пропали крылья… И по асфальту – красная река… И плачет небо… Рыдают грозы… Не уберегли… Не предупредили… Прошла гроза… И дождь утих… А она рыдает… Упав пред трупом на колени… Подняла лицо к небу… А с неба тихо падает – перо… От крыла птицы…
Опять застыло время… В глазах – его лицо… Шаг в пустоту… Опять течет река…

Сообщение отредактировал ЭRMAK - Воскресенье, 26.07.2009, 11:03
 
AliceДата: Пятница, 06.11.2009, 06:15 | Сообщение # 2
Волшебная брошка
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Прям писатель! happy

I'm perfect
 
СветлячокДата: Четверг, 10.06.2010, 17:53 | Сообщение # 3
Серебрянный кристалл
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 288
Репутация: 19
Статус: Offline
Alice, это точно)))


 
ice-creamДата: Суббота, 16.07.2011, 10:19 | Сообщение # 4
Волшебная брошка
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 6
Статус: Offline
Молодец. Хороший фик. Но маленький)

С тех пор, как мы встретились в аэропорту, ты как-то сразу осталась в моей памяти. Были ли это потому, что, как воин, меня привлекала твоя сила? Или это было потому, что я, как мужчина, был очарован тобой лично? Все, что я могу сказать, это - мне нравится твой свет! Я влюбился в тебя © Сея
 
СеренитиМиякаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:22 | Сообщение # 5
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 8
Статус: Offline
Хороший фик
 
Форум » Фанфики, картинки ... Сейлор мун » Фанфики » "Секунды Бытия".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz