| RSS

Главная | Фанфики - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Sailor-твор4ество » ***Niki*** » Фанфики (ну люблю я это дело)
Фанфики
NikiДата: Четверг, 12.08.2010, 15:30 | Сообщение # 1
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
Здесь я буду размещать свои фанфики. Сейчас у меня их в общей сложности 7 - 3 законченных и 4 "зависших"

Добавлено (12.08.2010, 15:28)
---------------------------------------------
Не смогли предать

Пролог
Это еще одна история о любви Усаги и Мамору. Когда любишь человека, ты никогда не сможешь придать его, даже если еще не совсем осознаешь свою любовь
Глава 1
-Ты должна прекратить встречаться с этим парнем!
-Папа, ты не прав
-Усаги, я твой отец и лучше знаю, что нужно для тебя. Через месяц ты выходишь замуж
-Ни за что! – молодая девушка с золотыми волосами, собранными в чудную прическу Оданго, отвернулась от своего отца
- Посмотрим, - отец взял свою дочь за руку и повел в комнату
-Пусти! – она пыталась вырываться, но у нее это не получалось.
-Ты будешь сидеть дома, до тех пор, пока священник вас не обвенчает, - мужчина затолкал свою дочь в комнату и закрыл на ключ.
Она упала на кровать, слезы душили ее. Что теперь делать она совсем не знала. Спорить с отцом не было смысла. Жизнь кончена. Ее выдадут замуж за человека, которого она не знает и не разу не видела. Какой-то друг отца, которому нужна помощь в получении наследства родителей. Лишь после свадьбы он имеет право воспользоваться деньгами, указанными в завещании и получит свободное руководство компанией. А что получит она? Ничего. Лишь боль и страдания.
Глава 2
Прошел месяц. Перед зеркалом стояла молодая красивая невеста.
-Усаги, - в комнату влетели 4 девушки, - Уса
Она обернулась к ним. Глаза ее были полны слез. Подруги стразу же обняли ее со всех сторон.
-Девочки, за что он так со мной? Как мне жить теперь?
-Усаги, мы узнали только вчера, прости нас, - девушка с темными волосами и ослепительно голубыми глазами опустила голову. Ее звали Ами
-Вы не виноваты. Ничего нельзя было сделать. Он даже не позволил мне выбрать платье. – слезы безысходности текли из прекрасных голубых глаз
-Уса, мы будем рядом, - Девушка с каштановыми волосами и зелеными глазами и с прекрасным именем Макото, пыталась всячески поддержать подругу. Она стояла рядом с Минако – блондинкой, так сильно похожей на Усу внешне
-Сейя звонил, - Рей осторожно посмотрела в глаза Усаги (это была ее лучшая подруга с фиалковыми глазами и волосами цвета вороньего крыла)
-Что он сказал?
-Он сказал, что любит тебя и так просто не отступится
-Девочки. Я люблю его. Что мне делать? Неужели это правильно? Что сделала я такого плохого, что судьба вот так обошлась со мной?
-Пора, - в комнату вошел темноволосый мужчина. Его звали Кенджи и он был отцом Усаги
-за что? – прошептала Уса и приняла руку отца.
Небольшой храм. Здесь очень красиво. Невеста идет к алтарю в сопровождении своего отца. Лицо спрятано за вуалью и никто не видит ее слез. Алтарь все ближе и в этот момент жених оборачивается.
-Ты? – выдыхает Усаги, резко останавливаясь. Кажется, что парень совсем не понимает что происходит, но он узнает этот голос, но предпочитает промолчать. Церемония началась.
Короткие «Да»
-Объявляю вас мужем и женой. Можете поцеловать невесту.
Жених осторожно приподнимает вуаль. На его лице ухмылка, которую Усаги просто ненавидит. Но стоило ему увидеть ее глаза, ухмылка спала. Появилась тревога и грусть. Он осторожно коснулся ее губ своими губами. Слезы хлынули с большей силой. Теперь ничего не исправить. Они муж и жена. Навеки.
Затем небольшой банкет. Гости поздравляли молодоженов. Уса не произнесла не слова. Ее подруги понимали ее, поэтому старались быть рядом. Они тоже узнали этого парня. Ему было 25 лет. Синие глаза, черные как смоль волосы. Он всегда серьезен. Но есть одно «НО» и именно это «НО» сейчас сидело рядом с ним. Наступило время молодоженов отправлять домой. Девочки по очереди обняли Усаги, а затем Макото повернулась к Мамору¸ а именно так звали жениха,
- Если ты обидишь ее, то будешь иметь дело с нами! – Макото знала, что говорила. Она была одной из самых сильных девушек своего колледжа. По дороге Уса по-прежнему молчала. И вот появился дом. Скорее дворец. Это был огромный коттедж. Родовое поместье. Молодой человек вышел из машины, обошел ее и подал руку девушке.
-Я сама справлюсь, - недовольно прорычала она
-Оданго
-Прекрати! Слышишь! Неужели ты не знал на ком женишься?
-Нет. Не знал. Твой отец рассказал, что у него есть дочь, которая крутит роман с каким-то певцом, а он против. Я предложил свою помощь. Мне тоже это было необходимо
-Помощник чертов, - она смотрела ему прямо в глаза, - Я люблю этого певца! И всегда буду любить. Тебе ясно?

Добавлено (12.08.2010, 15:29)
---------------------------------------------
- Яснее некуда, а теперь послушай меня! Я тоже не так уж счастлив, что моя жена ненормальная двоечница, лентяйка, обжора и разгельдяйка! Я не знаю теперь, как представлять тебя свету! Ты… - он не говорил. Она смотрела на него глазами полными ненависти и боли
- Ненавижу тебя! Отвези меня домой
-Я не могу. Ты должна жить здесь. Послушай, давай договоримся. Ты помогаешь мне, я тебе
-Интересно…
-Идем в дом, - он протянул руку, она ее не взяла. Тяжело вздохнув, он направился в поместье.
-Здесь 10 жилых комнат. На первом этаже зал приемов, кухня и комнаты прислуги. По дому тебе не придется ничего делать. Мы будем жить в левом крыле – там всего две комнаты, отгороженные от основного коридора. Так что никто не заподозрит, что мы не спим в одной кровати. Завтра привезут твои вещи, а сегодня можешь одеть мой подарок – сорочку и халат. - Они поднялись на второй этаж и оказались в левом крыли. - Твоя комната справа. - Он открыл дверь. Здесь все было приготовлено для приема хозяев. – моя комната слева, все свои вещи я заберу завтра
- Ты жил здесь?
-Я приготовил эту комнату для нас. Если бы я знал… я бы сразу приготовил разные комнаты.
-Что ж я рада. Ты говорил, что поможешь мне
-Да. Как известно разводы в нашей стране запрещены. Тем более мы венчались с тобой. Обратный процесс невозможен. Поэтому нам волей неволей придется мириться друг с другом. Но я могу дать тебе полную свободу
-В смысле?
-Ты сможешь встречаться со своим парнем, но только в квартире, которую я сниму для вас.
-Правда? – глаза девушки загорелись
-Да, но есть условие
-Какое?
-Для всех моих знакомых и членов семьи дяди мы должны играть любящую пару. Мне нужно получить наследство, а для этого в течение полугода мы не должны вызывать подозрений
-Хорошо, - тихо ответила Усаги, хотя еще не совсем представляла: как это играть в любовь?
-Вот и ладненько. Что ж отдыхай. Сегодня был тяжелый день, - он открыл дверь и уже шагнул за порог
-Мамору
-Да, - обернулся он
-Спасибо.
Его сердце сжалось. Вот уже 5 лет существует эта нелепая вражда между ними, но сейчас Оданго не казалась ему такой уж ужасной. Скорее наоборот очень милой. Он направился в свою комнату лег на кровать и еще долго не мог уснуть, понимая, что разрушил жизнь этой девушки.
Глава 3
Усаги проснулась достаточно рано. Закутавшись в халат, она вышла из комнаты и направилась в ванну (это была третья дверь в этом крыле).
-Ой, прости, - ее щеки стали наливаться румянцем. Она никогда еще не видела голого мужчины. Парень в свою очередь быстренько обернул полотенце вокруг бедер
-Ты чего как рано встала? – он был смущен не меньше ее. На ней был коротенький халат, (который он подарил ей), из под которого виднелись симпатичные ножки.
- сама не знаю. – со стороны они выглядели очень смешно. Первым прыснул Мамору, а следом за ним и Усаги
-Это надо же. – сквозь смех прошептал Мамору, - никогда не думал, что попаду в такую ситуацию
-Я тоже
-Ну все, освобождаю ванну и жду тебя в столовой. Надеюсь, не заблудишься?
-не дождешься. – она показала ему язык и вытолкала из ванны. Приняв душ и вновь укутавшись в халат, она спустилась в столовую. Это был просторный и светлый зал, по середине которого стоял стол. Мамору был уже здесь. На нем была черная рубашка и такие же брюки. После завтрака он собирался на работу.
-Доброе утро, - мило улыбнулась Усаги
-Доброе утро, присаживайся, - Мамору ответил взаимной улыбкой. Завтрак прошел в непринужденной спокойной обстановке.
-Тебе нужно в Университет?
-Да. К 10.
-Я отвезу тебя. Сегодня мне тоже на работу к 10. в остальное время тебя будет водить водитель. Так же как и в квартиру, которую я уже снял. Думаю, ты можешь поговорить со своим возлюбленным сегодня.
-Спасибо, только вот… неужели тебе на столько все равно с кем я и где? – Усаги осторожно посмотрела в глаза парню. Мамору напрягся, но старался не показать виду что его что-то беспокоит.
-Оданго, я не могу держать тебя взаперти или силой заставить полюбить меня
-Бака, а в чем я поеду на учебу? – поспешила сменить тему Уса
-Твои вещи уже привезли, так что можешь идти одеваться. Я буду ждать тебя в машине.
-Хорошо, - с этими словами девушка встала со своего места и унеслась подобно ветру в свою комнату. Мамору печально смотрел ей вслед. «Ну не признаваться же ей во всем», - думал он, садясь в машину. Через несколько минут появилась и ОНА. На ней была бежевая юбка и такой же пиджак. Волосы были по привычке собраны в оданго.
-Оданго, а ты не такая копуша, как кажешься.
-Я вообще не такая, какой кажусь, - пожала она плечами и села в машину.
Дорогая машина подъехала к главному зданию экономического университета.

Добавлено (12.08.2010, 15:29)
---------------------------------------------
-Вечером за тобой заедет Аки. Я буду поздно. Так что можешь не торопиться домой, - он подмигнул, затем поддал газу и умчался. Усаги смотрела в след своему супругу. Он был так вежлив с ней. Какое-то странное чувство овладело ей. Обернувшись к зданию, она увидела своих любопытных одногруппниц, большинство из которых просто на дух не переносила. Особенно эту…Берилл, которая как раз сейчас с интересом смотрела на нее
-ой, наша прогульщица появилась, да еще подцепила богатого парня. Что Сейя надоел?
-Заткнись! – Усаги знала, что Берилл не раз пыталась соблазнить Сейю и даже поговаривали, что у нее это получилось, но сама Усаги не доверяла слухам. Она верила своему возлюбленному.
-Посмотрите на нее. Откуда такая прыть? – Берилл вплотную подошла к Усе. Это была рыжеволосая, высокая девица, которая мнила из себя настоящую красавицу. Хотя на самом деле это была обычная стерва. Ничего особенного.
-К твоему сведению этот богатый парень мой муж, - она продемонстрировала свою левую руку, - и будь добра, дай пройти, - Уса протиснулась мимо Берилл, не обращая на ее удивленный взгляд, и направилась в здание. В течение месяца занятия проходили спокойно. На удивление всей группе Усаги получала оценки по всем предметам, причем положительные. Преподаватели, открыв рот слушали самую отстающую ученицу. Месяц дома пошел ей на пользу. И слова «Аудит», «Налог», «Ценные бумаги» и другие не казались такими уж страшными. После Уса выходила во двор – на свое любимое место под деревом.
Вдруг кто-то закрыл ей глаза руками. Она узнала это тепло
-Сейя! – она обернулась и обняла своего любимого парня
-Куколка, я скучал по тебе
-Я тоже, я тоже. – она прижалась к парню, пытаясь найти защиту от всех бед
-Почему твой отец так поступил?
-Я не знаю, - всхлипнула Уса, - но у меня есть хорошая новость, - она отстранилась, - мой муж не такой уж и ужасный, как я думала. –Усаги вспомнила, как Мамору заходит к ней каждый вечер, чтобы пожелать доброй ночи или просто поболтать. Хотя конечно же все это заканчивается очередным скандалом, но стена, которая образовалась несколько лет назад, постепенно таяла. - Он позволил мне встречаться с тобой. Вот адрес квартиры. Через 10 минут я буду там.
-Что?
-Да, поэтому советую быть там через 15 минут.
Парня как ветром сдуло. Уса улыбнулась и поплелась к выходу. Там ее уже ждал белый Renault Laguna . Аки, так звали водителя. Он забирал ее после занятий
-Мисс Джиба?
-Усаги, если можно. – в который раз попросила девушка, - Отвезете меня на квартиру
-Хорошо.
-Спасибо.
-Вам не за что благодарить меня. Скажите спасибо лучше Мамору. Вы сами не знаете от чего отказываетесь. Хотя это ваше личное дело
Усаги не могла произнести не слова. От водителя шла такая негативная реакция в ее адрес. Через 10 минут Усаги была уже в квартире. Здесь было не плохо. Через несколько минут появился Сейя. Уса стояла у окна и любовалась видом.
-Здесь красиво.
-Но ты красивее, - он подошел ближе и обнял Усу. Она повернулась к нему. Их губы соприкоснулись. Сначала медленно, затем все с нарастающей силой. Страсть накрыла их с головой. И вот уже ее пиджак и юбка оказываются на полу. И вот уже они на кровати, как вдруг перед глазами Усаги предстает лицо ее мужа. Она резко вскакивает и отстраняется.
-Остановись, Сейя
-Что с тобой? – непонимающими глазами смотрел на нее черноволосый парень
-Я не могу. Я не готова. – Усаги, казалось, борется сама с собой
-Но ты же была с ним, и я думал…
Договорить он не успел, так как наткнулся на удивленный и в то же время злой взгляд Усаги
-Отец был прав, ты меня не любишь! Я нужна тебе только для… - она встала с кровати, быстро одела свои вещи. Сейя пытался остановить ее, но в этом не было смысла. Он сам виноват.
-Уса, я не хотел, правда
-ложь! Все ложь! – она вышла из квартиры, громко хлопнув дверью. Он не стал следовать за ней, понимая, что в этом нет смысла. Она права. Он не любит ее. Нет. Любит, но не так как хотелось бы. Она давала ему больше, чем он ей. В конечном итоге она стала его вещью. «Прости меня» прошептали его губы, и он тоже покинул квартиру. Уса шла по вечернему городу. Слезы застилали ей глаза. Силы постепенно покидали ее. Наконец лишившись всякого желания идти дальше, она присела на скамейку. Начался дождь, но это вовсе не волновало ее. Было слишком больно.
Глава 4
Дождь лил стеной. Мамору взглянул в окно своего кабинета. «Интересно как она там? Хотя о чем волноваться. Рядом с ней ее любимый человек.» из грустных мыслей его вывел телефонный звонок
-Мамору, ее нет в квартире
-Что? Неужели она сбежала? – Мамору вскочил со своего места
-Я не знаю. Я приехал, как и договаривались, но никого нет
-Хорошо, Аки, я попробую поискать ее.

Добавлено (12.08.2010, 15:29)
---------------------------------------------
Мамору вышел из офиса и побежал в сторону стоянки. Было достаточно прохладно. Он мчался по городу. На сердце было не спокойно. Вдруг на одной из скамеек он заметил девушку. Он узнал Усаги. Резко затормозив, он буквально выскочил из машины.
-Оданго! - крикнул он, но она как будто не слышала его. Подбежав к девушке он наткнулся на бессмысленный взгляд. Ничего не оставалось, как взять ее на руки, посадить в машину и отвезти домой. Подняв ношу на второй этаж в ее комнату, он уложил девушку на кровать и принялся снимать с нее мокрую одежду. Она крепко спала, укачанная дорогой и шумом дождя. Пришлось закутать ее в плед. Мамору хотел идти сварить чай, как она схватила его за руку
-Не уходи, прошу
-Я не уйду, только найду еще одеял. Ты вся дрожишь
- Не нужно. Просто… согрей меня, - она протянула свою руку, которая показалась Мамору очень бледной.
Парень удивленно уставился на свою жену. «Что могло произойти с ней, что она просит о таком?». Он прилег рядом на кровати. Она прижалась к нему и вновь уснула. Он невольно погладил ее по голове и в конечном итоге уснул сам. Он проснулся от того, что Усаги прижималась к нему и тихо плакала
-За что он так со мной? – сквозь сон шептала она, - за что?
Мамору тихонько поцеловал Усу в висок и стал укачивать как маленькую девочку. Она сначала успокоилась, затем через несколько минут открыла глаза.
-Как ты? – спросил Мамору
-Вроде нормально, - прошептала она. Хотя голос ее все еще дрожал
-Я пойду что-нибудь согрею. Уже поздно и прислуга спит
-Спасибо тебе
-Глупая, за что ты меня благодаришь то? – он вновь прижал ее к себе.
-За то, что ты так относишься ко мне. сначала разрешил встречаться с Сейей, затем был рядом, когда он оказался….
-Усако, ну, успокойся
-Как ты меня назвал? – она приподняла голову, чтобы взглянуть в его глаза
-Усако
-Тогда я тебя буду звать тебя Мамо-чаном. – Улыбнулась девушка
-Хорошо. - он поднялся и направился на первый этаж.
Это был волшебный вечер. Мамору сидел на кровати, а Усаги лежала облокотившись на него спиной. Они казались действительно счастливой любящей парой. Усаги никогда не думала, что может быть так хорошо. Конечно их отношения с Сейей были очень хорошими, но в них всегда чего-то не хватало… какой-то нежности и тепла. В этот вечер они очень многое узнали друг про друга.
-Мамору, а как погибли твои родители?
-Это произошло уже много лет назад – тогда мне было 6 лет. С тех пор я был один. Сначала пансионат, затем школа и общежитие, затем квартира и институт. В конце концов, когда мне исполнилось 23, меня пригласил к себе адвокат отца. Оказывается, что часть фирмы, где я работал под руководством дяди, должна принадлежать мне. но я должен жениться и переехать сюда. Я долго искал подходящую девушку, а затем окончательно отчаявшись просто бросил это занятие. И волей судьбы я как-то случайно пересекся с твоим отцом. Тогда я еще не знал, что это твой отец. Он рассказал про свои переживания, а я ему про свои. Теперь ты здесь.
-Я рада, что именно ты стал моим мужем, а ни какой-нибудь старый и страшный старичок, - Уса скривила очень веселую рожицу
-Тебе пора спать, - сквозь смех сказал Мамору, поднимаясь с кровати и уступая место
-Ты прав. Завтра тяжелый день.
-Да. Кстати, тебе нужно подобрать подходящий наряд. Через неделю приезжает дочь друга моего отца. Придется устраивать прием.
-А кто она?
-Джес? Чем-то напоминает твою одногруппницу, - Мамору пожал плечами
-Берилл?
-Да.
-Кошмар. Двух сумасшедших мне не перенести, - Уса тяжело вздохнула, укуталась в одеяло и вспомнила как недавно Берилл пыталась клеиться к Мамору - доброй ночи Мамо-чан
-Доброй ночи, Усако. – Мамору вошел в свою комнату и уставился на фотографию на прикроватном столике. Это была их свадебная фотография и на ней Усаги казалась такой грустной. «Я не хочу чтобы ты грустила» тихо произнес парень и оправился спать.
Глава 5
Утром в университет Усу отвез Аки, который прочел ей целую лекцию о не правильном поведении.
-Аки, хватит. Я знаю, что была не права. Такого больше не повторится. Обещаю. – Усаги посмотрела на водителя такими милыми глазками, что тот невольно улыбнулся, - А теперь расскажи мне про эту Джесс
Акио удивленно посмотрел в зеркало заднего видения
-Джессика Сантрей – испорченная американка, бегала одно время за Мамору. Бедный парень. Я не представляю, как он с этим со всем справился.
Уса задумчиво посмотрела куда-то в окно
-Значит Джесс… что ж посмотрим, что она из себя представляет
-Ты ревнуешь?
-Аки, не говори глупостей. У нас с Мамору своего рода договоренность. Мы не любим друг друга. Мне нет смысла его ревновать. – грустно произнесла Усаги

Добавлено (12.08.2010, 15:29)
---------------------------------------------
-Приехали, - сквозь улыбку проговорил водитель
-Спасибо. Заберешь меня в 3? Нам нужно с подругами по магазинам проехаться.
-О нет. А мне обязательно участвовать в этом?
-Да. Я должна выглядеть сногсшибательно.
-И за что мне это только, - выдохнул мужчина,
-не вредничай. – она подошла к дверце водительского сидения и чмокнула старичка в щеку. Какой бы он не был вредный, Аки нравился Усаги. Он был добрым и очень отзывчивым старичком.
После занятий, как и было договорено, Уса направилась по магазинам. Она обошла около 7 магазинов, но ей так ничего и не понравилось. Точнее понравилось синее платье, но его перед самым носом увела какая-то неприятная девица.
-и что мне теперь делать? – Уса устало села на пуфик
-не отчаивайся, - похлопал ее по плечу Аки, - кстати, я тут видел очень милое платье. Думаю, тебе подойдет. - Он подошел к вешалке и достал белоснежное платье. Усаги приняла его и вошла в примерочную. Когда она появилась перед друзьями, все ахнули
-Здорово, - Минако смотрела широко раскрытыми глазами
-То, что нужно, - Макото кивнула головой в знак одобрения
-Ты похожа на принцессу, - восхищенно произнесла Ами
-Думаю, эта Джесс тебе и в подметки не годится, - Рей подмигнула Усаги
-Твои подруги правы. Ты будешь королевой этого вечера.
И вот настал долгожданный вечер. Гости уже потихоньку собирались. Девочки были уже здесь. Не было лишь двоих – Виновницы приема и хозяйки дома. Мамору постучал в дверь своей жены
-Усако, сколько можно собираться?
-Я иду, - она открыла дверь и перед Мамору предстала красивая девушка в белом воздушном платье. Даже волосы ее были уложены не по привычке в Оданго, а в милую прическу, которая ей очень шла
-Мамору?! Проснись! – Усаги уперла руки в боки
-Что? Прости. Я просто залюбовался тобой. Ты выглядишь замечательно.
-Спасибо.
Они спустились к гостям. Мамору знакомил ее со своими партнерами по бизнесу. Все были в восторге от ума и красоты девушки
-Я и не думал, что ты такая
-Ты многого не знаешь обо мне, Мамо-чан
-Мамору, - разнеслось по всему залу противное визжание. Все обернулись к источнику звука
-Джесс! Я рад тебя видеть, - Мамору улыбнулся своей подруге и буквально засиял от счастья, как показалось Усаги.
-Познакомься, - как только они «отлипли» друг от друга произнес Мамору, - это моя законная супруга – Усаги. Усаги это Джесс. - Уса осмотрела Джессику с ног до головы – ничего особенного. Шатенка и карими глазами. На ней было синее платье. Присмотревшись, Усаги поняла, что это та самая девушка, что увела это платье из под ее носа
-Очень приятно, - как можно более вежливо прошептала Усаги. Девушка даже не взглянула в ее сторону, а просто повела Мамору куда-то в глубь зала, рассказывая при этом какие-то истории. Усаги вся сжалась. Воздуха не хватало, а сердце учащенно билось.
-Усаги, - Минако подошла позади подруги
-Все в порядке, веселитесь. Мне не хорошо. Я пойду в свою комнату
-Неужели, из за какой-то выскочки ты будешь портить себе вечер? – Минако недоумевала что же с ее подружкой
-Я правда не хорошо себя чувствую, простите.
Глава 6
В своей комнате Усаги тщетно пыталась уснуть уже несколько часов. Настроения не было. Вечер уже подошел к концу и скоро Мамору должен зайти пожелать ей доброй ночи. Хлопнула дверь. Прошло несколько секунд и хлопнула вторая дверь, ведущая в комнату Мамору. Уса подождала еще несколько минут, затем решила сама сделать ему сюрприз, а так же признаться кое в чем. Войдя в его комнату, она увидела перед собой не приятную картину: Мамору и Джессика лежали на кровати полуголые и целовались. Захлопнув за собой дверь Уса вернулась в свою комнату. Прошло 5 месяцев. С того дня Усаги практически не разговаривала с Мамору., чему тот был очень удивлен. Джесс уехала спустя неделю. Всю эту неделю Усаги провела на море с подругами. Не хотелось мешать этой парочке.
Затем был еще один прием, где Усаги пришлось играть любящую жену. Но каждый раз, когда Мамору обнимал ее, она вся сжималась и хотела сбежать. Но уговор есть уговор…
Была середина летних каникул. Подруги все поразъехались кто куда. Усаги осталась одна. И чтобы не сойти с ума она попросила дядю Мамору взять ее на работу курьером или еще кем. Это не имело значения. Мистер Джиба предложил работу помощника в экономическом отделе. Уса согласилась и с огромным удовольствием приступила к своей работе. Для нее это была своего рода практика.
-Усаги, зайди, пожалуйста, к Мамору. Он уже несколько недель не возвращает документы по сделке. Мне его дядя голову оторвет скоро. – ходя по кабинету из стороны в сторону задумчиво произнесла Мисс Тернтли – начальник экономического отдела
-может Эшли сходит? – Усаги оторвалась от монитора, где готовила отчет.
-Уса, ты же его жена. Мне кажется, тебе легче с ним договориться
-Хорошо, - Усаги тяжело вздохнула. С каждым днем ее сердце все больше и больше ныло от боли. Видеть Мамору становилось просто невыносимо. А тут как назло и Аки ушел в отпуск, и Мамору возил ее на работу.
Она поднялась на этаж выше, прошла по коридору и оказалась около двери одного из своих начальников

Добавлено (12.08.2010, 15:30)
---------------------------------------------
-Можно? – постучала она в дверь
-Входи. Что-то случилось? – он, казалось, озабочен ее состоянием
-Мне необходимы документы по сделки с Даст Индестрис
-Сейчас. – он открыл ящик стола и стал рыться в нем, - вот, держи
-Спасибо, - Уса направилась к выходу, как ее окликнули
-Постой, - Мамору поднялся со своего места и подошел сзади, - сколько это еще будет продолжаться?
-Что именно? – она делала вид, что не понимает о чем он
-Я о твоей игре в молчанки
-Я думаю, мистер Джиба, что мое молчание вас не должно касаться, - Усаги не верила, что это говорит она сама
-Оданго, прекрати, - он схватил ее за локоть, - объясни мне в чем дело? Мы с тобой муж и жена и я…
-Да мы муж и жена, но не настоящие, если ты не забыл
-Оданго, что я сделал не так? Скажи мне! – Мамору крепче сжал ее локоть
-Отпусти, мне больно, - она тщетно пыталась высвободить руку
-Прежде ты мне все объяснишь! Усако, - он ослабил хватку
-Не смей меня так называть! У каждого из нас своя жизнь. Я не лезу в твою, ты не лезь в мою. – она вырвала руку и выбежала из кабинета. А он так и остался стоять смотреть на закрытую дверь. Он понимал, что она права, но не понимал, откуда вновь взялась эта непроницаемая стена между ними. «Она хочет быть независимой и свободной? Хорошо. Я это ей предоставлю» - крепко сжав кулаки, подумал Мамору и вышел из кабинета.
После работы за Усаги заехал Аки
-Аки! Я скучала! Наконец-то твой отпуск закончился! – Усаги буквально повисла на своем водителе.
-Усаги, прекрати, ты меня удушишь. Теперь я всегда буду возить тебя.
-Ты о чем? – она вернулась на свое кресло
-Мамору купил не так давно квартиру. Теперь ты будешь жить там
-Ты шутишь? – глаза девушки округлились
-Нет. Я уже перевез туда твои вещи, а так же подобрал домработницу
Усаги смотрела в одну точку, и казалось, совсем не слышит, что ей говорят. Потом ее глаза прояснились, но лишь на мгновение, потому что в них появились слезы.
-Неужели ему совсем плевать на меня?
-Усаги, - Аки был удивлен такой реакции
-Аки, передай своему боссу, что мне ничего не нужно от него. – она поспешно вышла из машины
-Куда ты? – Аки вышел вслед за ней
-это не имеет значения, - Она сорвалась с места и побежала, куда глаза глядят.
Ошарашенный водитель еще долго смотрел ей в сед. Понимая, что ничего не может сделать. Он сел в машину и вернулся в коттедж
-Аки? – Мамору был удивлен ни на шутку. Ведь этот пожилой мужчина никогда не позволял себе входить в дом, сколько бы его не приглашали, - Что случилось? Ты же должен быть с Усаги
-Она ушла
-Пешком? Куда?
-Я не знаю
-Аки, - Мамору подошел к мужчине, - куда она могла уйти? Ты же ее водитель и должен был отвезти на квартиру
-Она просила передать, что ей ничего не нужно от тебя. Мамору, ты сам не понимаешь что натворил
-Я хотел дать ей свободы, но если она решила получить ее таким образом, то это ее право
-Она была права, - Аки покачал головой, - тебе и правда наплевать на нее
Мамору как током поразило. Он смотрел на своего водителя так, как будто впервые видит.
-Какой же я дурак, - Мамору опустился в кресло, рядом с которым стоял, и обхватил голову руками. – Куда она могла пойти?
-Я не знаю. Но думаю, тебе не стоит ее искать. Полгода истекли – ты теперь законно получил наследство. Что еще нужно? Оставь ты ее в покое. Хватит делать ей больно.
Мамору молчал. Он понимал, что Аки прав.
Глава 7
Прошел год. По тенистой аллее Токио шла молодая девушка. Ветер ласкал ее золотые распущенные волосы. На ней был легкий сарафан золотого цвета, босоножки в тон, на голове ее была шляпа с широкими полями. Она радостно улыбалась. Как вы уже наверное догадались это была Усаги. Именно она. Она окончила экономический университет в одной из стран Европы с отличием и с различными предложениями на работу, но… ее сердце рвалось на родину. Она поддалась этому влечению и вот теперь наслаждается воздухом родного города. Вопрос о том куда ей идти отпал тут же. Ведь она давно не видела подруг и конечно же заранее попросила всех собраться в кафе Корона. А вот и оно. Небольшое здание, где располагается кафе.
- Усаги, - разнесся счастливый возглас подруг, стоило ей войти в кафе.
-Девочки! – она подошла к столику и по очереди обняла всех подруг, - Я очень скучала без вас
-А мы то как скучали, - Рей смотрела на свою подругу и казалось, что с трудом узнает ее
-Где ты так долго была?, - Минако не терпелось узнать все
-Я училась в Европе. Теперь я самый востребованный специалист
-С ума сойти. – Макото пожала подруге руку, - поздравляю
-Спасибо
-Ты опять уедешь? – голос Ами был подавленным. Она действительно очень сильно скучала по подруге
-Скорее всего да. Мне тяжело находиться здесь, - Усаги опустила голову

Добавлено (12.08.2010, 15:30)
---------------------------------------------
-Это из-за Сейи?
-Нет, что вы! Сейю я недавно встречала в Париже, когда была там на экскурсии. Они давали концерт. Мы поговорили и смогли понять друг друга. И даже остались друзьями
-Тогда почему? – Минако всегда была самая любопытная
-Не хочешь же ты сказать, что это из-за Мамору, - Рей посмотрела в глаза Усаги и поняла, что попала в точку, - неужели…, - выдохнула она
-Это не важно, - Усаги выглядела очень подавленно, - я пробуду здесь неделю. Я сняла квартиру и думаю, вы можете приходить ко мне в любое время, - она протянула листок с адресом и номером телефона, - а сейчас извините меня. Я немного устала.
-Да, конечно, - Ами очень переживала за Усаги
Уса направилась в сторону своей съемной квартиры. Проходя мимо фирмы Джиба Индастриз, она случайно столкнулась с кем-то
-Усаги?
-Мистер Джиба?
-Усаги, - мужчина обнял девушку, - где же ты так долго была и почему не предупредила? Я очень сильно волновался.
-Я училась в Европе. Так что теперь я лучший экономист с приглашением в 15 фирм стран Европы
-Ты молодец. А может ты у нас поработаешь? Понимаешь в экономическом отделе сейчас никого нет.
-А как же…
-У них с Мамору случился конфликт. Не знаю в чем там было дело, но она уволилась. –мужчина развел руками, - Теперь мы без экономиста
-Я не могу, я собиралась уезжать
-Я знаю, что у вас так и не сложились отношения с моим племянником, - он смотрел ей прямо в глаза, - но все же я прошу ради фирмы
-Хорошо, - Усаги ничего не оставалось делать, как согласиться. Ведь она очень хорошо относилась к этому человеку.
-Здорово, - он буквально подпрыгнул на своем месте. – можешь приступить с завтрашнего дня.
В это утро Усаги очень долго стояла перед зеркалом, пытаясь разучить самое спокойное лицо. Спустившись во двор она увидела белый Renault Laguna. Она знала эту машину
-Аки, - она буквально вломилась в машину и села на пассажирское сидение
-Усаги, я скучал. – он завел мотор и направился в сторону офиса, - когда мне мистер Джиба сказал, что ты будешь работать у нас, я подумал он сошел с ума. А сейчас вижу тебя и не нарадуюсь. Ты так изменилась.
-Спасибо, Аки.
Оказавшись в здании, Усаги поднялась на свой этаж. Ее отдел располагался в левом крыле, и здесь было необычайно тихо. Заглянув в каждый кабинет, она поняла, что в отделе никого нет. Но стоило ей открыть дверь своего кабинета
-Сюрприз!!! – раздался оглушительный крик ее помощников
-Усаги, я так обрадовалась, что ты вернулась, что решила тебя встретить как подобает, - Эшли была бухгалтером. У нее были короткие черные волосы и синие глаза.
-Эш! Спасибо.
После приветствий все отправились на свои рабочие места. Усаги занялась работой. Необходимо было разобраться с документами и в первой же папке недоставало контракта, и была сделана пометка «Мамору». Это означало, что документ у Мамору и Усаги придется идти за ним. Набравшись храбрости, она поднялась на нужный этаж и вошла в кабинет.
-Простите. Я ваш новый начальник экономического отдела, поэтому попрошу вернуть все документы, которые вы брали, - на одном дыхании выпалила Усаги, стараясь не смотреть на Мамору, глаза которого были широко раскрыты от удивления
-Усако, - прошептал он и, вскочив со своего места, крепко обнял свою законную супругу. Но она вырвалась и сейчас была похожа на дикую кошку, готовую в любой момент наброситься на обидчика.
-Не смей ко мне прикасаться!
-Усако
-Не смей! Слышишь! Я ненавижу тебя! - она вся дрожала от злости и напряжения.
-Оданго, я прошу, выслушай меня.
- неужели ты захотел со мной поговорить?
-Оданго, - он попытался дотронуться до нее, но ничего не вышло, - ну все! – он схватил ее на руки и понес в соседнюю комнату, где располагалась зона отдыха. Он усадил ее на диван, закрыл дверь на ключ и присел на кресло рядом. – Я всего лишь хочу поговорить.
Она вся сжалась, ожидая, что же он скажет
-Я хотел подарить тебе свободу. Мне казалось, что ты не разговариваешь со мной лишь по тому, что ждешь подходящего момента, чтобы сбежать.
-А ты со мной пытался поговорить? - по-прежнему нападала она на него
-Ты слишком упряма. Я не хотел держать тебя силой. Но я не могу и отпустить тебя. Когда ты сбежала, я не находил себе места. Я пытался искать тебя, но ничего не вышло. Я опустил руки.
- Позвонил бы Джессике, - язвительно произнесла Уса
-Так ты из-за этого… - вдруг Мамору понял, в чем дело, - мне не зря тогда показалось, что кто-то заходил. Но ничего не было. Я не смог предать тебя. Ты моя законная жена перед богом. Я не смог. Она просто переночевала в моей комнате, а я уехал спать сюда в офис. А утром узнал, что ты с подругами уехала на море. Джесс безрезультатно

Добавлено (12.08.2010, 15:30)
---------------------------------------------
пыталась еще не раз соблазнить меня, но в конечном итоге ей это надоело, и она уехала. Затем вернулась ты… такая красивая и такая холодная. Я пытался разрушить эту стену, но ничего не вышло, и я решил купить тебе квартиру. Но ты сделала все по-своему.
-Получается у вас с Джесс ничего не было, а я…Я думала, что тебе просто все равно, что со мной, что я мешаю, - голос девушки дрожал от не прошеных слез
-Усако, неужели ты так ничего и не поняла?
-О чем ты?
Мамору осторожно поднялся со своего места и присел на диван рядом с Усаги, взял ее за руку
-Я… признаюсь я полный дурак, но я люблю тебя. Люблю так давно, что и сам не знаю когда понял это. Именно поэтому я не хотел заставлять тебя быть верной мне. я понимал тебя. Ты любила Сейю, а я тебя. Мне было больно, но я снял вам квартиру, лишь бы видеть на твоих устах улыбку
-Мамо-чан, какой же ты глупый, - Усаги со слезами на глазах обняла своего мужа, - когда я увидела вас с Джесс, я чуть с ума не сошла. Мне было очень больно. Ведь я между мной и Сейей так и не было ничего
-Так ты…
-Да, я тоже не смогла предать тебя. Мамо-чан, я люблю тебя
Мамору смотрел в глаза своей возлюбленной, затем наклонился и коснулся ее губ. Этот поцелуй вскружил голову обоим.
Эпилог
Усаги вернулась в поместье. Ей больше не нужно играть в любовь. Дела на фирме пошли в гору. Это поистине фамильная компания. Время летит, и через год у них родится маленькая девочка. Но это уже совсем другая история.
12.08.2010г. Niki


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
moonДата: Четверг, 26.08.2010, 23:03 | Сообщение # 2
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
:)Niki, официально включаю тебя в список гениев)))


В ролевой + Усаги


Сообщение отредактировал moon - Четверг, 26.08.2010, 23:40
 
NikiДата: Пятница, 27.08.2010, 08:19 | Сообщение # 3
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
moon, Спасибо hearts

Вчера у меня было какое-то странное настроение и вот что я настрочила
Скорость. Единственный источник моего успокоения, хотя нет. Ветер. Я всегда мечтала стать ветром. Унестись ввысь, промчаться над морем и растаять…Бесконечная борьба с собой. Вы спросите кто я? В прочем, какое вам дело до одинокой девушки, мчащейся по трассе на своем мотоцикле. Сколько раз я слышала «Смотрите это Харука Тено», «Да как ты, девушка, смела, обогнать меня?» , «Какой симпатичный парень»…По началу это даже забавляло меня. Мне нравилось наблюдать за реакцией девушек, поклонниц даже могу сказать. Было смешно и забавно. Но потом появилась Она. Такая милая, грациозная. Я никого не собиралась впускать в свою жизнь. но она была другой. Она видела во мне нечто большее. Она видела меня настоящую. Подобно морскому бризу, ворвавшемуся в окно нашего загородного домика, она принесла прохладу и безмятежность. Затем началась война. Война… война не только с демонами, но и с собой. «Я ненавижу свой долг воина».не раз шептала я во время битв. Но она была со мной до конца. Поддерживала, даже тогда, когда я ненавидела себя за то, что позволила прикоснуться демону к такому милому созданию как Оданго. Оданго… легкомысленная, ленивая, бесшабашная девчонка, готовая на все ради спасения мира. Сколько раз она жертвовала собой? Могла ли я хоть раз поступить так же? Я выстрелила себе в грудь, дабы извлечь талисман, но это было трудное решение и единственный выход. Ведь я до конца не верила в то, что настоящие талисманы не требуют жертв. Затем битва с Галаксией и мое решение принять браслеты. Чего мне стоило это. Боль по погибшим друзьям… ведь я только с виду была спокойна. Внутри меня бушевал ураган. А когда и Она согласилась, поддержала меня, доверилась мне… но мы ошиблись. Нет… нет… не мы, а я. Я до сих пор боюсь смотреть на свою руку, которой я позволила ударить Оданго. Невинное создание. Ее слезы… как нож по сердцу. Ведь я не справилась со своей миссией, я не смогла защитить принцессу и Землю. Но она смогла. Моя маленькая Оданго при помощи своей безграничной веры в этот мир смогла победить. А дальше вновь воскрешение. Но что принесло это нам? Нам, воинам в матросках, призванных бесконечно защищать этот мир. Только новую боль и страдания. Новый враг и все с начала. Кто из нас мог подумать, что этим врагом окажется никто иная как сама Оданго. Не верите? А зря. Мы тоже не могли в это поверить. А сегодня… сегодня я собственными руками разбила серебряный кристалл. Она умерла с улыбкой на устах и со словами благодарности. Но правильно ли я поступила? Возможно, был другой способ? Навряд ли. Этот сон… Я до сих пор помню его до малейших подробностей. Лазурный берег, море… подобно волосам Мичиру волны играли с ветром. Песок… вот только песок не желтый, а огненно рыжий. И Однако. Такая грустная и уставшая. Но что это? Я подхожу ближе и вижу, как по ее искалеченному тему течет кровь. Капли, падая на песок, меняют его цвет. Она смотрит на меня безжизненными глазами. «Оданго» шепчу я… но она как будто смотрит сквозь меня, а потом падает на колени и шепчет, шепчет бессвязные слова «Помоги мне, Сейлор Уран, я прошу…. Я хочу умереть… я устала… отпусти меня на свободу» она поднимает глаза, но я уже не вижу ничего, потому что просыпаюсь в который раз в холодном поту. Мне очень тяжело далось это решение. Но если бы я это не сделала, пострадали бы все, все те, кого она любила больше жизни. Подруги, принц… да что же это!

Спортивный мотоцикл притормозил у обрыва. Отсюда открывался отличный вид. Владелица мотоцикла слезла с него и приблизилась к обрыву, сняв шлем. Ветер развивал ее волосы цвета спелой пшеницы. Сосредоточенный взгляд постепенно становился более мягким.

Добавлено (26.08.2010, 23:11)
---------------------------------------------
Я помню тот вечер. Мы собрались, чтобы отметить твой день рождения. Приготовили сюрприз. Вот только ты пришла какая-то странная. Весь вечер практически не разговаривала, даже не реагировала на колкости Рей и мои шутки. Я наблюдала за тобой и никак не могла понять, в чем же дело. «Усаги, а где Мамору?» неожиданно задает вопрос Минако. Вроде невинный вопрос, но ты вся напрягаешься, как будто тебе спрашивают вовсе не о любимом человеке. «Он занят» говоришь ты таким ледяным тоном, что я вижу, как по коже многих присутствующих пробегают мурашки. Ты смотришь на нас. Мне показалось тогда, что ты молила о помощи, но ни одна из нас не поняла этого. Тогда то мне и приснился этот сон впервые. Открыв глаза, я просто не понимала где я и что со мной. Мичиру. И тогда она была рядом. Она видела мое смятение, но ничего не спрашивала. Просто обнимала и прижимала к себе, как маленького ребенка. Шептала слова успокоения на ухо. Но мне это было безразлично. Да, только сейчас я признаю это. Меня не грели ее руки, меня не приводили в восторг ее поцелуи. Пустота… и все. Я начала гонять по утрам на машине. Хотелось немного расслабиться. В одно из таких утро я неожиданно для себя заметила в парке фигуру. Мне показалась она очень знакомой. Я резко затормозила, припарковывая машину. Приближаясь к силуэту, меня не покидало чувство опасности. «Оданго» произвольно прошептали мои губы, когда я подошла совсем близко. И правда. Передо мной предстала девушка, так подозрительно похожая на нашу Оданго. Но что-то в ней было не так. Что-то. «Усаги?». Глупый вопрос. Она поднимает свои глаза и я отступаю на несколько шагов. Заплаканные глаза юной красавицы были вовсе не голубыми. Они были иссиня-черными. Она смотрит на меня с такой болью, что мое сердце сжалось. Она не произносит ни слова, а лишь касается моей руки. Мне показалось, что меня поразило током. Такая сильная энергия. Я инстинктивно закрыла глаза. Передо мной предстала не лучшая картина. Я видела серое небо и такую же серую стену. Ты стоишь облокотившись на нее. Ты плачешь. По почему? И в этот момент я проследила за твоим взглядом. Там на фоне какого-то магазина стоит пара. Парень кажется мне знакомым. Ну конечно… это же Мамору. Но вот кто был рядом с ним, я так и не узнала. Симпатичная девушка. Но это же не Оданго. Тогда кто? Вопрос не остался без ответа. Я перевела взгляд на Усаги. Ее глаза расширены от ужаса. Но что это за тень рядом с тобой? Ты обхватываешь себя руками. И в этот миг твои глаза меняют свой цвет. Поток воспоминаний прекратился. Я открыла глаза, но тебя уже нигде не было. Зачем ты показала мне все это? Зачем? В этот день я подняла весь город, чтобы найти тебя, но этого у меня не вышло. Я не знала как мне быть. Девочки занервничали. Я ничего не рассказала им, просто сказала, что тебе нужна наша помощь. И конечно же они первым делом пошли к Мамору. Мне было интересно, что же он скажет, как отреагирует. Своего рода рыцарь на белом коне. Что ты теперь скажешь? Ты не ожидал нас увидеть. Я видела ужас и смятение на его лице. Кое-кто из девочек тоже это заметил. «Мамору, кто там?» этот голос…Не знаю, что удержало меня, но Макото не сдержалась. Она ударила его. Струйка крови…в этот миг позади него появилась тень. Первой ее заметила девушка в квартире. Ее крик заставил всю нашу компанию ввалиться в комнату. «Усаги», раздается всеобщий шепот. Ты смотрела на нас как на чужих. Эти черные глаза просто повергали в ужас. Шаг, еще один. Вот вы стоите напротив. Я видела, как ты готовилась к атаке, но что-то было сильнее тебя. Ты останавливаешься в последний момент. В глазах слезы. Никто не может пошевелиться. А я пытаюсь понять, почему мне так больно. Затем ты исчезаешь.

Мимо гонщицы пролетела птица. Ее крик заставил отвлечься ее от своих мыслей. Потом поток воспоминаний возродился

Сегодня утром я опять проснулась из-за сна. Очередная прогулка, но на мотоцикле. Что-то потянуло меня на окраину города. Проезжая мимо заброшенного магазина, я увидела тебя. Ты сидела на ступеньках, опустив голову. «Оданго», позвала я тебя. Ты посмотрела на меня. Вновь та же боль в глазах. «Помоги» слабо прошептала ты «Я прошу, Харука! Спаси меня. Я больше не могу это сдерживать.» я хотела приблизиться, но она отскочила от меня, а лишь протянула руку, в которой сиял серебряный кристалл. «Уничтожь его» «Усаги, но тогда ты умрешь». «Нет, - ее глаза засияли, - я наоборот обрету покой.» Я взяла в руки кристалл. Он оказался таким хрупким. Я не хотела этого делать, но ты полосонула чем-то мне по руке. От боли я выронила сей ценную вещь. До сих пор в ушах стоит этот звон. Кристалл разбился на миллионы осколков. Ты осела. Я, не смотря боль в руке, подхватила тебя. На миг ты открыла глаза. Они были прежними. Легкая улыбка. «спасибо» и твое тело превратилось в тысячи огоньков. Я плакала, кричала. Когда силы покинули меня, я села на свой мотоцикл и вот я здесь. Как нам жить дальше без тебя? Я не смогу простить себя. Никогда. Простят ли меня те, кого ты любишь, и кто любит тебя?

Девушка упала на колени. Слезы снова подобрались к ее глазам. И вдруг. Легкое дуновение ветерка, ей показалось, что кто-то коснулся ее плеча. Обернувшись, она не поверила своим глазам
-Оданго, это ты? – девушка вскочила со своего места
-Да, это я. Я пришла, чтобы поблагодарить тебя. Ты спасла меня
-Значит…
-Меня больше нет. И никогда не будет, но я хочу, чтобы все вы были счастливы, поэтому сегодня каждая найдет у себя дома мои маленькие подарки. А вот это, - она протянула небольшой мешочек, - тебе.
-Что это? - принимая подарок, спросила Харука
-Это пыль серебряного кристалла. Это единственное, что всегда вам будет напоминать обо мне, - Усаги улыбнулась, - еще раз спасибо, за то что спасла меня
-Но.. не уходи, - Хару схватила принцессу за руку, - я не хочу тебя отпускать
-Не нужно слов, - Уса провела по щеке Сейлор Урана, - ты будешь счастлива, - легкое касание губ и она растворилась. Исчезла. Харука еще долго стояла на этом месте не в силах вымолвить и слова. Дикая боль заглушила все остальные чувства. Взгляд упал на мешочек в руках. Она развязала ленточку и заглянула в него. Пыль кристалла сияла. Хару высыпала ее на ладонь. Боль стала перерастать в гнев «Ты бросила нас! Как ты представляешь нашу жизнь без тебя? Глупая девчонка!» - Харука сжала пыль в кулаке, а затем разжала кулак. Пыльца осыпалась на землю. Кто знает… возможно однажды эта смелая девочка со смешной прической все же вернется, ну а пока. Ее друзья будут горевать. Будет много слез. Но однажды каждая из них будет счастлива. И только добрые воспоминания, и небольшой мешочек пыли серебряного кристалла, будут храниться в их памяти.

Добавлено (27.08.2010, 08:19)
---------------------------------------------
moon, И правда у нас особенный сайт))) И я так рада, что мы все подружились aaa


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
ЛюбаваДата: Пятница, 27.08.2010, 13:31 | Сообщение # 4
Хранительница Врат времени и Маленькая Леди
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 2672
Репутация: 64
Статус: Offline
ОЧЕНЬ ГРУСНО Я ЧУТЬ НЕ ЗАПЛАКАЛА. Но ты МОЛОДЕЦ очень красиво хотя и грустно

- Я чувствую себя несчастной.
- Любимый бросил? Со здоровьем что-то? Ну? Сессию завалила? Что случилось-то?!
- Шоколадка кончилась...
- Чёрт, что же делать-то?!!
 
NikiДата: Пятница, 27.08.2010, 13:37 | Сообщение # 5
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
Любава, Просто настроение такое было - унылое, что ли

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
ЛюбаваДата: Пятница, 27.08.2010, 16:19 | Сообщение # 6
Хранительница Врат времени и Маленькая Леди
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 2672
Репутация: 64
Статус: Offline
Ну понятно

- Я чувствую себя несчастной.
- Любимый бросил? Со здоровьем что-то? Ну? Сессию завалила? Что случилось-то?!
- Шоколадка кончилась...
- Чёрт, что же делать-то?!!
 
moonДата: Пятница, 27.08.2010, 16:28 | Сообщение # 7
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Niki)
moon, И правда у нас особенный сайт))) И я так рада, что мы все подружились

Niki, просто мы - люди))))На некоторых сайтах самое интересное = это информация.А на нашем - мы.Вот в чём отличие))))А пишешь ты потрясно, история ассоциируется с чем-то лёгким и грустным.Как отрывок воспоминаний из дневника.



В ролевой + Усаги
 
NikiДата: Пятница, 27.08.2010, 16:42 | Сообщение # 8
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
moon, Спасибо большое)))
А по поводу сайтов... это да, иногда залазиешь в такие дебри, что страшно (там всякие зазнайки. не люблю таких людей. Нужно проще относиться к людям. А вас я просто всех ОБОЖАЮ )


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)


Сообщение отредактировал Niki - Пятница, 27.08.2010, 16:43
 
ЛюбаваДата: Пятница, 27.08.2010, 17:22 | Сообщение # 9
Хранительница Врат времени и Маленькая Леди
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 2672
Репутация: 64
Статус: Offline
Niki а еще есть какие-нибудь фанфики, просто так красиво придумываешь, что хочется все больше и больше!

- Я чувствую себя несчастной.
- Любимый бросил? Со здоровьем что-то? Ну? Сессию завалила? Что случилось-то?!
- Шоколадка кончилась...
- Чёрт, что же делать-то?!!
 
NikiДата: Пятница, 27.08.2010, 17:30 | Сообщение # 10
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
Любава, есть в разделе фантиков на этом сайте (там их 2) http://world-moon.ucoz.ru/forum/12-19-1, правда полистать придется, чтобы найти

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
Форум » Sailor-твор4ество » ***Niki*** » Фанфики (ну люблю я это дело)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz