| RSS

Главная | Дом Минако Айно/Сейлор Венеры - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » Дома сейлор воинов » Дом Минако Айно/Сейлор Венеры
Дом Минако Айно/Сейлор Венеры
VenusДата: Вторник, 04.05.2010, 12:41 | Сообщение # 1
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
...

Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
VenusДата: Воскресенье, 01.08.2010, 13:07 | Сообщение # 2
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
***Минако достала ключи и открыла входные двери***
-Вот мы и дома,проходите!)


Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
NikiДата: Воскресенье, 01.08.2010, 13:13 | Сообщение # 3
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
-Не плохо. Могу сказать, что мне нравится, - Ятен прошел в дверь и сразу же начал искать место, чтобы присесть. Усталость давала о себе знать

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
VenusДата: Воскресенье, 01.08.2010, 19:53 | Сообщение # 4
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
***Минако закрыв дверь,почувствовала лёгкое головокружение,но не придала этому особого значение.По дороге девушка захватила сок и печенье***
-Угощайтесь!Теперь Ятен рассказывай что ты знаешь о происходящем


Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
NikiДата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:20 | Сообщение # 5
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
-Минако, я думаю нам прежде всем нужно немного передохнуть и поспать пару... - он не успел договорить как в дверь вломились Усаги, Кендзи и Сейя
-Все в порядке?- сейя пристально посмотрел на Минако, которая казалась очень бледной
-В полном, - пожал плечами Ятен
-Ятен, нам нужно поговорить наедине - Сейя кивнул в сторону выхода. Брат последовал за ним


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
VenusДата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:24 | Сообщение # 6
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
-Усаги,подойди сюда пожалуйста.Я тебе говорила,что они мне кажутся странными?
***В этот момент Минако ещё больше побледнела***
-Ой, знаешь наверное я себя плохо чувствую от перенапряжения, я иду посплю...


Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
NikiДата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:32 | Сообщение # 7
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
-Постой, - Ятен остановился у самых дверей. он чувствовал кожей недовольные взгляды со стороны Кендзи и Сейи, - Я все ей расскажу, прошептал он так, чтобы никто кроме этих парней не слышал, - Минако, - он опустил голову, а затем резко вскинул ее, - нам нужно поговорить

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
VenusДата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:35 | Сообщение # 8
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
***Минако усталым взглядом посмотрела на Ятена***
-Я тебя слушаю..-сказала настолько тихо,что сама еле услышала


Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
NikiДата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:52 | Сообщение # 9
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
-Давай поговорим наедине, - прошло несколько мгновений пока парень и девушка поднялись в ее комнату, -Я... Я расскажу тебе все, только не перебивай меня. - сначала слова давались ему с трудом, но набравшись решительности он начал свой рассказ - Два месяца назад на Кинмоку проснулись два воина - древних воина. Это великие существа, подобных которым найти сложно. Тебе достаточно взглянуть на Годзиллу. Принцесса Метеор предоставила им жилье, полную информацию о гибели планеты, о всех битвах. Они сказали, что грядет что-то великое и что скоро все изменится и есть два пути - либо мир погибнет, либо будут восстановлены все планеты. Процесс пошел... Первой оказалась моя планета, которая погасла много веков назад. Однажды ночью я проснулся и понял, что нахожусь не дома. Там было холодно и мрачно. И вдруг я увидел свет. Такой яркий, что мне пришлось закрыть глаза. А затем Я увидел перед собой Великих короля и королеву - моих настоящих родителей. Они были похожи на иллюзию - прозрачные как дым. Мама улыбнулась мне, а затем они стали обретать свой человеческий облик и через несколько минут пере до мной стояли живые люди. Отец протянул мне руку - я перевоплотился и почувствовал в себе новую силу - необычайную, великую. Моя планета восстановлена. Но у меня стали появляться видения будущего. Я с трудом справляюсь с этой силой. И еще... самое главное - мне нужна энергия. Энергия человека, чтобы обуздать эту силу. Мое сознание выбрало... тебя. Прости меня, Минако, - Ятен отвернулся от девушки, не в силах больше выносить ее удивленного взгляда, - поэтому ты чувствуешь усталость. и я не знаю что мне делать. Это может убить тебя. Хотя есть два варианта - Либо тебе уничтожить меня(теперь больше никому это не по силам), либо по собственной воле поделиться своей энергией, но это опасно...- он замолчал.

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)


Сообщение отредактировал Niki - Воскресенье, 01.08.2010, 20:54
 
VenusДата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:00 | Сообщение # 10
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
-Так вот почему мне так плохо...***Минако не хотела злиться на Ятена,он ведь в этом не виноват, и у Минако к
нему были чувства, как бы это ни было НЕ похоже на Мину,она не хотела себе в этом признаваться,но разговор с Ятеном убедил её в этом.***

-Скажи,что нужно для этого?Чтобы мне отдать часть своей энергии,я не хочу, чтобы с тобой что-то случилось...


Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
Форум » Корзина » Дома сейлор воинов » Дом Минако Айно/Сейлор Венеры
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz