| RSS

Главная | Регистрация - Страница 6 - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Uranas, Bunny, Хотару, Venus  
Форум » Корзина » Регистрация в игре » Регистрация
Регистрация
GelionaДата: Пятница, 15.02.2008, 18:28 | Сообщение # 51
Прекрасная Принцесса Урана
Группа: Модераторы
Сообщений: 515
Репутация: 23
Статус: Offline
Люди я Макото!! Вот анкета......

Имя: Кино Макото (в переводе означает «Лесная Правда»)
День рождения: 5 декабря
Астрологический знак: Стрелец
Группа крови: 0
Рост: 1м 68см
Любимый цвет: розовый, зелёный
Хобби: охота за покупками по выгодным ценам (на распродажах и т.п.)
Любимая еда: вишневый пирог
Наименее любимая еда: нет
Любимый школьный предмет: домашнее хозяйство
Самый нелюбимый школьный предмет: физика
Проблемы с: самолетами
Хорошо получается: готовить еду
Мечта: стать хорошей женой, иметь собственный ресторан
Любимый камень: изумруд

Макото живет одна. Её родители погибли в авиакатастрофе, именно поэтому она болезненно относится к самолётам. Учится Макото в школе Дзюбан, вместе с Усаги и Ами. Хотя и держится всё время обособленно. Макото высокая и сильная девушка, она владеет каратэ и всегда защищает слабых. Однако многие её считают жестокой и боятся. Нужно ли говорить, что до того, как стать воином в матроске, без друзей и родителей Макото была безумно одинока? Вообще одиноки были все девочки, пока не стали лучшими подругами. А Макото нуждалась в близких людях более всех.

Макото - красивая девушка. Но её проблема в том, что она влюбляется во всех красивых юношей. Как сама объясняет - у очередного возлюбленного то глаза, то волосы похожи на её первую любовь. Макото очень хозяйственная девушка, прекрасно готовит и убирается. Хорошо катается на коньках. Она мечтает найти человека, с которым сможет прожить всю жизнь и больше не быть одинокой. Она всё время ищет одного-единственного, но часто путает его с другими. Макото любит платья и украшения, но став воином отказывается от этого. В душе она очень нежная и ранимая, но боится разочарования и прячет свои чувства ото всех.

Макото перевоплощается в воина грома Sailor Jupiter. Её оружие «Дух грома». Однако и без оружия она может сразить демона. Даже когда она не знала, что является воином, бросалась на защиту слабых. Рядом с Сейлор Юпитером можно быть уверенным, что находишься под надёжной защитой. Она уверена в своих силах и никогда не отступит ни перед каким врагом. Сейлор Юпитер ни за что не позволит обидеть дорогого ей человека. Она закрывает Сейлор Мун своим телом от ударов врага. Бросается на демонов, издевающихся над воинами.

Сейлор Юпитер олицетворяет силу природы и великого древа эволюции. Она не боится погибнуть в бою и стойко переносит любые раны. Её силе духа можно сопоставить её физическую силу. Сейлор Юпитер несокрушима. Даже умирая она не думает о себе, а просит воинов до конца защищать принцессу. Если бы можно было отдать жизнь за подруг не один

Sailor Jupiter - Сейлор Юпитер

Я самая сильная из воинов в матросках - Сейлор Юпитер. Я присоединилась к Сейлор Мун когда воины в матросках боролись с силами Темного Царства за радужные кристаллы. Мерзкий демон схватил Сейлор Мун, я страшно разозлилась и знак Юпитера проступил у меня на лбу. Луна (черная кошка Усаги) увидела его и поняла, что я тоже воин, она дала мне мой первый жезл превращений. Я - сильная девочка и владею карате, ну совсем немножко, поэтому я могу бороться с демонами даже не прибегая к моему магическому оружию. А оно у меня самое сильное (слышно как Рей громко возмущается за спиной Мако), ну хорошо, хорошо, такое же сильное как оружие Сейлор Марс. Хотя, если по-честному, самым сильным оружием остаются волшебные жезлы Сейлор Мун, но она все-таки наш предводитель и принцесса Луны. Я повелеваю силой Грома и Молнии. Вообще-то в манга моя сила основывалась на силе деревьев и вы увидите это на примере моего самого мощного оружия.

Supreme thunder - Дух Грома. Моя самая первая магическая атака. Маленькая антенна спрятанная в моей диадеме посылает во врага пачку молний, быстрых и мощных. Мало кто может хотя бы попытаться увернуться от них. По-моему только Такседо Маск смог это сделать, да и то когда Темное Королевство обманом заставило его служить себе.
Supreme thunder dragon - это более мощный вариант моей первой атаки - Дракон духа Грома. Молнии формируют огромного дракона, перед которым не может устоять ни один демон. Мой дракон быстро и шумно отправляет демона туда, где ему самое место - прямо в преисподнюю !!!
Sparkling


Wild Pressure

Sparkling wild pressure - Сверкающая молния. Не самый удачный перевод, но если вы предложите мне лучший я буду вам признательна. Оружие из второй и третьей частей наших приключений. Я бросаю во врага шар из скрученных молний, потрясающая сила заключена в этом шаре, обычно демон не просит добавки после этого.
Jupiter OakEvolution

Jupiter oak evolution - Желуди Юпитера. Помните, я говорила что в манга моя сила основывалась на силе деревьев. Вот вам пример как режисер объеденил мою силу из манга и из мультфильма. Самая мощная моя магическая атака - Желуди Юпитера. Чем-то она похожа на атаку Сейлор Меркурий, но у нее потоки энергии Меркурия, а я посылаю во все стороны маленькие желуди Юпитера. Не надо думать что это так забавно, каждый желудь несет заряд энергии сравнимый с зарядом заключенным м шаре Сверкающей молнии. Так то вот.
А теперь волшебные фразы и жезлы превращений:

Луна дала мне мой первый жезл и научила волшебной фразе Jupiter power, make up. Да, это когда демон схватил Сейлор Мун и знак Юпитера проступил у меня на лбу. Мой первый жезл превращает меня в Сейлор Юпитер.

Второй жезл превращений со звездой и вторая волшебная фраза Jupiter star power, make up. Их дали нам Луна и Артемис во второй части наших приключений. Я по-прежнему превращаюсь в Сейлор Юпитер, но наши силы стали больше. Девчонки уже, конечно, хастались вам часиками, которые мы получили вместе с жезлами, это такие приборчики связи между нами.

Самый красивый и совершенный - крылатый жезл превращений и финальная фраза Jupiter crystal power, make up превращают меня в Супер Сейлор Юпитер, самую сильную из воинов в матросках. Новая сила и новый костюм, мне он очень нравиться, а вам?



Мой покровитель Уран
 
BunnyДата: Пятница, 15.02.2008, 18:35 | Сообщение # 52
Лунная Принцесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Репутация: 31
Статус: Offline
Uranas, принята

Я несу возмездие во имя Луны!
 
GelionaДата: Пятница, 15.02.2008, 18:36 | Сообщение # 53
Прекрасная Принцесса Урана
Группа: Модераторы
Сообщений: 515
Репутация: 23
Статус: Offline
Bunny, спасибки....

Мой покровитель Уран
 
VenusДата: Пятница, 15.02.2008, 23:44 | Сообщение # 54
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
Uranas, ты вроде уже регистрировалась на Макото? question

Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
GelionaДата: Суббота, 16.02.2008, 15:31 | Сообщение # 55
Прекрасная Принцесса Урана
Группа: Модераторы
Сообщений: 515
Репутация: 23
Статус: Offline
Venus, блин забыла.... Девочки а может росалин пригласит на роль Ами?

Мой покровитель Уран
 
BunnyДата: Суббота, 16.02.2008, 16:05 | Сообщение # 56
Лунная Принцесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Репутация: 31
Статус: Offline
Uranas, ты же уже Neo-SERENITY хотела?короче сами решайте!ОК?

Я несу возмездие во имя Луны!
 
RosalineДата: Суббота, 16.02.2008, 16:10 | Сообщение # 57
Водная принцесса Нептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Uranas)
Девочки а может росалин пригласит на роль Ами?

Щас катастрофически не хватает времени, не смогу... Попроси Нео-серенити wink


Je suis une princesse
Royaume inconnu
 
VenusДата: Суббота, 16.02.2008, 16:16 | Сообщение # 58
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
Позовите её.Плииииииииииз!

Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
neo-serenityДата: Среда, 20.02.2008, 19:24 | Сообщение # 59
Прекрасная гениальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет! Я тут! Никогда не играла в ролевые!!! Скажите как играть и я 2 ногами за!!! biggrin
Ами мне нравится. wink


То, что нас не убивает, делает нас сильнее...
 
GelionaДата: Среда, 20.02.2008, 20:59 | Сообщение # 60
Прекрасная Принцесса Урана
Группа: Модераторы
Сообщений: 515
Репутация: 23
Статус: Offline
neo-serenity, Короче принята, ждём Анкету....

Мой покровитель Уран
 
Форум » Корзина » Регистрация в игре » Регистрация
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz